Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 отзывы

4,5
24.03.2017

Планшеты

Достоинства: Всё прекрасно.

Отзыв: Не давно делал жене подарок на 8 марта. но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет магазин сотовых телефонов и планшетов http://ipartner.com. ua/ по очень низким ценам . Я позвонил и заказал планшет, привезли товар быстро а качество было классным, жена осталось довольна подарком.

05.05.2016

Планшет портативный, мощный, оптимальный

Достоинства: Качественная сборка, хорошее соотношение цены и качества, хорошо держит заряд. Можно совершать звонки.

Недостатки: Основная камера слабовата и без автофокуса (для съемки на улице отлично, но вот помещениях качество оставляет желать лучшего). Проблему отчасти можно было бы решить встроенной вспышкой, которая к сожалению отсутствует, отсутствует также датчик освещенности.

Отзыв: Давно хотел купить планшет. Остановился после долгих раздумий и штудирования отзывов, на Samsung Galaxy Tab. Купил Galaxy Tab 4 7.0 Что хочу сказать от себя лично компактный планшет, обладает отличным функционалом, это идеальное решение для повседневного использования, HD-дисплей, но главное для меня это наличие GPS-модуля, благодаря которому можно использовать «Галакси Таб 4» в качестве автомобильного навигатора. Отличительные особенности • Компактный и практичный корпус • • Качество сб… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 в категории Планшеты.