Радар детектор

Прислали не рабочую подделку

07.05.2016

Достоинства

Хитрый продавец.

Недостатки

Жадный.

Отзыв

Продавец- цянь сюн
Интересно, магазин Элизабет. Вместо STR535 прислали не рабочий STR530. Ждал пол года. 1-й заказ не пришел. 2-ой заказ пришел -Вместо STR535 прислали не рабочий STR530. В результате длительных переговоров к возврату стоимости 30$ продавец-цянь сюн предложил 4$ на ремонт. В мастерской сказали проще купить новый т. к. ремонт обойдется 20$ (нужно менять плату). После последнего сообщения продавец не отвечает месяца 4. Я со своей стороны предлагал выслать обратно их не рабочий продукт. Вот ссылка на видео что мне прислали-http://s649. photobucket.com/user/vovchik1104/media/VIDEOWIZ000011_zpstvmzwiil. mp4.html. Продавец оказался хитрый- просил подождать. Потом немного продлил защиту заказа. Потом еще просил подождать. В результате защита заказа закончилась и я не могу открыть спор по заказу. Сейчас продавец молчит. Я со своей стороны рассылаю вот такие описания о продавце с Алиэкспесс- цянь сюн.

Фото 2 Радар детектор

Отзывы на Радар детектор в категории Прочее.