Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия

Отзыв о Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия:
Осторожно обманывают и хамят.

Комфорт
Расположение
Чистота
Персонал
18.03.2017

Достоинства

Недостатки

Администратор обманщик и хам. Оплатила за месяц в 4-х местном, прожила 2 недели в приказном порядке попросили съехать в 8-местный т. к. решили на мое место заселить группу. Т. к. мне нужен 4-х месный нашла в другом хостеле лучше вариант, обратилась за пересчетом денег и возвратом либо переселением в раннее забронированный номер. Обратилась к администратору по имени Сергей, но тот сказал "иди отсюда"!!!!!?????.

Отзыв

Другие отзывы на Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия