Магазин "Арсеналтрейдинг", Краснодар

Большой ассортимент, хорошее обслуживание

Расположение
Ассортимент
31.05.2017

Достоинства

Покупка без проволочек. Грамотные менеджеры, хороший сервис. Цены чуть ниже чем у конкурентов. Большой ассортимент, если чего-то нет в наличии, есть возможность заказать.

Недостатки

Расположение. От меня недалеко... НО! Бешеный поток на Западном обходе не даёт выехать. Уже после покупки минут 10 стоял и ждал, когда меня кто пропустит.

Отзыв

Нужен был мотоблок для дачи. Сначала долго выбирал модели, сравнивал спецификации. Когда выбрал модель, оказалось что такой агрегат есть в наличии в моём городе только в одном магазине. Про "АрсеналТрейдинг" раньше не слышал, но решил приобрести там, чтобы не ждать заказ неделями из других мест. Здесь жалуются, что магазин далеко, но это смотря с какой стороны смотреть) От моей дачи в четырёх километрах) Поехал сам в магазин, предварительно поговорив с менеджером по телефону. Приехал, меня в сам магазин завели, усадили, чай предложили. Чай допить не успел, минут через 10 со склада принесли мотоблок. Распаковали, посмотрели. Менеджер очень грамотный, дал несколько дельных советов по приобретению навесного оборудования. Покупкой остался доволен. Хороший магазин.