Фильм "Экипаж" (2016) отзывы

4,8
23.02.2023

Всем советую данный фильм

Достоинства: Качество 100% захватывающий сюжет 2 часа на одном дыхании Актеры - профессионалы Вдохновляет и мотивирует Глубокий психологический смысл Держит в напряжении Жизненно и со смыслом Захватывающий сюжет Качественная актерская игра Качественное российское кино Трогает душу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм пересматривала много раз, очень нравится сюжет и игра актеров. Очень люблю Данилу Козловского и считаю что он шикарно просто сыграл свою роль! Считаю, что данный фильм стоит посмотреть всем. И особенно тем, кто не смотрел СОВЕТСКИЙ ЭКИПАЖ. Хотя я видела тот старый "Экипаж" который мне понравился (смотрела не один раз), но и новый посмотрела с большим интересом. Фильм динамичный, точно не уснёшь. Зрелищности в нём достаточно, да и актёрский состав не подвёл. И эмоции этот фильм вызывает.

23.06.2019

Хороший

Отзыв: Фильм "Экипаж" (2016) не является строгим ремейком старого советского одноименного кинофильма. Но все-таки некая сюжетная и идейная перекличка между этими кинокартинами явно ощущается. Но старый кинофильм мне все-таки понравился несколько больше нового.

01.04.2017

Замечательный фильм!

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Героический поступок этих людей никого не оставляет равнодушным. Смотрела с замиранием сердца. Очень хороший фильм, не то что эти американские боевики. Не только пилоты и стюардессы рискуют своей жизнью, ради спасения остальных, а все пассажиры поддерживают друг друга.

18.06.2016

Чудесный фильм, очень впечатляет

Достоинства: Прекрасные персонажи, неожиданные повороты сюжета, яркие спецэффекты.

Недостатки: Их здесь нет.

Отзыв: Видела этот фильм в кинотеатре, смотрела просто с замиранием сердца, какие же здесь замечательные, отважные герои - и пилот Алексей Гущин, и его подруга Александра, и их начальник Леонид Зинченко, они не задумываясь рискуют жизнью ради спасения других. Необыкновенно яркий и зрелищный фильм, смотрела, что называется, "на одном дыхании", у меня даже не хватает слов для того, чтобы выразить свой восторг.

Отзывы на Фильм "Экипаж" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.