Отзыв о Веррукацид:
Веррукацид есть, папиллом -нет.

13.11.2017

Достоинства

Эффективность, доступная цена.

Недостатки

Неприятный запах (но в целом, терпимо).

Отзыв

Приветствую. Пожалуй, многие среди нас страдают папилломами. Так случилось что у маленькой доченьки они тоже появились. Советовали суперчистотел но наслушавшись негативных отзывов о нем, я отказалась. В обычной аптеке посоветовали веррукацид, так как он действует мягче и не травмирует здоровую кожу. Я купила, стоит недорого, средство в зеленой упаковке, сам флакончик небольшой с неприятным запахом.
На следующий день после первого нанесения, папилломы заметно потемнели. После второго и третьего дня - подсохли. Злесь главое регулярность и прокапывать попилломы пока не отвалятся. Сейчас все хорошо, новые не выросли.
Средство подходим и детям, и взрослым. Только плюсик.

Другие отзывы на Веррукацид

13.11.2017 23:33
Я тоже плюсуюсь за веррукацид)) Даже грубые бородавки отпадают в течение нескольких дней. Чтобы быстрее от них избавиться, можно заранее обработать кератоликом.
13.11.2017 23:33
В качестве уточнения - веррукацид детя рекомендуют с 7 лет. Кстати если папилломки маленькие, то конечно капать надо предельно осторожно, чтобы не попасть на здоровую кожу, для этого рекомендуют вокруг обмазывать жирной мазью для страховки. Зато отваливаются буквально на следующий день. Очень удобное в употреблении средство.