Отзыв о Веррукацид:
Веррукацид удаляет папилломы быстро и без боли.

15.04.2018

Достоинства

Безболезненное, бюджетное удаление папиллом.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Для удаления своих небольших папиллом выбрала именно веррукацид, так как это усовершенствованная формула, испытанного старого средства ферезол. В комплект входит аппликатор для нанесения раствора, но для меня он показался не очень удобным, поэтому мне сподручней было наносить зубочисткой. Предварительно кожу вокруг папиллом смазала, с помощью ушной палочки, жирным кремом. Нужно это для того, чтобы не было ожога в случае попадания раствора на кожу. На папилломы моего размера хватило однократного нанесения веррукацида. Процедура удаления оказалась совершенно безболезненной. Папилломы побелели, затем почернели и совсем отпали. Ни рубцов, ни шрамов у меня не осталось. Так что пользуясь веррукацидом можно быстро, без боли удалить несовершенства не коже.

Другие отзывы на Веррукацид

15.04.2018 02:38
Веррукацидом воспользовалась, когда нужно было удалить бородавки сыну. В инструкции написано, что препарат можно использовать для детей, которые старше 7 лет. Очень эффективное средство.
15.04.2018 02:38
После того как выжгла чистотелом не только бородавку, но и кожу под ней, да так что шрам остался, решила не пользоваться больше. Поэтому свои папилломы я тоже удаляла веррукацидом, который кстати удаляет наросты точечно, не проникает под ними в здоровую кожу. Хорошее средство.
15.04.2018 02:38
Мне тоже понравился веррукацид. Правда, я его использовала для удаления бородавки. Она была достаточно крупная, поэтому пришлось обрабатывать несколько раз, как и написано в инструкции. Ни шрамов, ни следов после удаления не осталось.