Коляска Noordline Stephania 2 в 1

Отзыв о Коляска Noordline Stephania 2 в 1:
Замечательная коляска, Noordline Stephania ставлю "отлично"

11.07.2019

Достоинства

Удобная, безопасная, маневренная, высокая проходимость, просторные блоки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Отличная коляска, три сезона катаем, придраться не к чему. Купили зимой, выезжали в любую погоду, без оглядки на заносы, снегопады и температуру. Люлька теплая, не продувается ни снизу, ни с боков. Сверху малыш тоже хорошо защищен толстой накидкой с противоветровой шторкой и глубоким капором. Эко-кожа качественная, на морозе не дубеет, под дождем не промокает. Капюшон функциональный, с козырьком впереди и с большим окошком с обратной стороны. Зимой, конечно, мы его не трогали, а с наступлением тепла оценили по достоинству. Его можно полностью открыть, а можно только половину, в зависимости от погоды.
Люлька большая, в теплых одеждах малыш помещался и было ему не тесно. Внутри спальный блок отделан натуральным немецким текстилем, он легко вынимается вместе с матрасиком, если нужно просушить или постирать. В днище установлена вентиляционная система, что сегодня для нас очень актуально, особенно в жаркую погоду. В районе головы дно поднимается и ставится, как спинка, угол наклона регулируется. Причем, барашек находится снаружи, если сын засыпает, а мне нужно опустить подголовник, я это делаю, не беспокоя ребенка.
Проходимостью Нордлайн может дать фору многим коляскам. Зимой по снегу, весной по снежной каше, в грязь, по засыпанной песком дорожке проезжали без больших усилий с моей стороны. Через обломанные и упавшие на пути нашего следования ветки, которые еще не успели убрать, также катились свободно. Есть, конечно, и для Стефании предел, но в наших условиях такие препятствия нам не встречались. Колеса надувные, передние с поворотной функцией и с блокировкой. На тротуарах и асфальтированных дорожках вращение не нужно, я ставлю блок. А вот в ТЦ, например, маневренности коляски цены нет.
Вывод: отзыв положительный, коляска Noordline stephania удобная, маневренная, послушная и стоит приемлемо (32 600 руб). Рекомендую.

Коляска Noordline Stephania 2 в 1 фото 1 Коляска Noordline Stephania 2 в 1 фото 2

Другие отзывы на Коляска Noordline Stephania 2 в 1

11.07.2019 17:35
А едет ровно, не трясет ребенка на рытвинах?
12.07.2019 21:08   Пожаловаться
Мария: Ксения, нет, ход мягкий и плавный, амортизация у Нордлайн двойная, на передних колесах стоит система анти шок.
11.07.2019 17:35
Возьму на заметку вашу коляску, спасибо, что рассказали о ней. Смотрится симпатично.
12.07.2019 22:32   Пожаловаться
Мария: Дизайнер на совесть поработал над стефанией, согласна с вами. Качество, безопасность и удобство для малыша, конечно, важнее, но и внешнюю привлекательность никто не отменял.