Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Отзыв о Планшет Samsung N8000 Note 10.1:
Рекомендую. Планшет для экстремалов.

04.01.2018

Достоинства

Мощный, долго держит заряд, красивый корпус, легкий, хорошая камера, полезный бонус в виде стилуса.
Ну и естественно это прочность кидай как хочешь бросай ему на это всеравно (короче планшет для экстремалов).

Недостатки

Через 2 года использования начинает слизать краска.
Версия андроида 4.4 подтормаживания есть но они незначительны (если хотите убрать лаги скатите версию андроида до 4.1 или же обновляйте модифицированной версией).

Отзыв

(P. S. У меня планшет с чёрной раскраской).
Более четырёх лет пользуюсь этим планшетом. Очень доволен покупкой. Железо мощное тянет все игры (даже самые новые 3D игры) без лагов, всё плавно идёт. У друга есть планшет на Тегре3, померялись тестами – Тегра отдыхает.
За эти годы пережил много путешествий, встрясок, падений, перепрошивок, даже планшет падал где-то с 3 метров на асфальт (по секрету я когда психовал я бил со всей дури об свою голову планшет и так где то 60 раз, бил кулаками и т. д. и даже не единой трещины на экране), но даже после всего выше перечисленного из недостатков есть пару сантиметров отбитой краски по углам (поверьте это не от ударов это со временем слезает краска). Планшет до сих пор прекрасно держит заряд.
Из минусов, это обнова до 4.4 три года назад, после чего были заметны тормоза (если сравнивать со старой 4.1, нет никаких лагов а также убрали суперский многооконный режим) собственно поэтому и занимался модификационной прошивкой до 6.0 (не оффициальная версия).