Сайт "Beautydrugs" (ru)

Хороший магазин

16.05.2016

Достоинства

Ассортимент, оригинальная продукция, быстрая доставка.

Недостатки

Мало дешевых брендов, все-таки хочется альтернативы.

Отзыв

С удовольствием пользуюсь услугами интернет-магазина Beautydrugs уже больше года. Знакомство началось с того, что начитавшись положительных отзывов о косметике для бровей Anastasia Beverly Hills, мне очень сильно захотелось купить помаду для бровей этой марки.

Когда искала и наткнулась на этот магазин. Изучила ассортимент, выбрала цвет, который и предполагала, полазила еще по сайту, добавила к заказу маски для лица и патчи для глаз, попробовать, затем оформила заказ. Не помню уже, насколько быстро мне перезвонили, но перезванивали точно, чтобы уточнить мой заказ, всё оказалось в наличии (что немаловажно, потому как часто бывает, что товар на сайте есть, а в наличии нет, наверняка тоже сталкивались с таким).

Заказ доставили в ту же неделю, всё было целое, с этикетками и соответствовало описанию. Помадка для бровей, к слову, очень крутая, главное хорошо закрывать, чтобы не засохла.

По сей день я делаю заказы на этом сайте, не то чтобы часто, всё-таки косметика там не дешевая, но в магазине и в продаваемой там косметике я уверена.

Отзывы на Сайт "Beautydrugs" (ru) в категории Интернет-сайты.