Крем для лица Librederm Гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица Librederm Гиалуроновый:
Пересушивает кожу, хотя обещает увлажнять...

16.05.2016

Достоинства

Удобный тюбик.

Недостатки

Сушит кожу
высокая цена.

Отзыв

Всем привет! Мне 29 лет. Хочу поделиться впечатлениями о креме Крем для лица Librederm Гиалуроновый. Купила его на самом деле наобум - увидела, как девушка покупает в аптеке и решила тоже попробовать.

До этого пользовалась кремом Черный жемчуг "Самоомоложение". Не устраивало то, что быстро жирнилась кожа и появлялся блеск через полчаса, даже если была нанесена пудра.

Заказывала через Аптека. ру. привезли в ближайшую аптеку примерно через сутки. Стоил он порядка 450 рублей (точно не помню).

Сразу замечу, что для лучшего эффекта (которого я ожидала) я купила и пенку Librederm Гиалуроновую,

При первом применении пенки и крема, кожа показалась очень мягкой и нежной, но после 2-3х дней применения, кожа стала шелушиться именно там, где всегда была нажирнейшей: на лбу, носу и подбородке.

Вообщем, крем я, конечно, закончила с горем пополам (жалко денег было). Купила снова Черный жемчуг и тут началось самое интересное…Кожа, где оно была жирной а потом засохла, стала покрываться угрями ((( как у подростка… Теперь мне пришлось купить БазиронАС и теперь я лечу угри…Видимо мой следующий отзыв будет о нём.