Магазин "OFFPRICE", Москва

Магазин для тех, кто не любит переплачивать

Расположение
Ассортимент
17.05.2016

Достоинства

Улетные распродажи "сладких остатков"
Удобное расположение магазина (вообще их уже три по городу).

Недостатки

Не все размерные варианты у одежды и обуви.

Отзыв

Недавно с мужем наткнулись в инстраграме на магазин OffPrice. Почитали комментарии людей, такие заманчивые, мол, выгодный шоппинг, все дела... и естественно захотели посетить этот магазин, и мы не прогадали. Так как мы привыкли одеваться хорошо и не очень дорого, этот магазин оказался попаданием в яблочко. Если смотреть по цене, то разница с другими магазинами, где продаются определенные европейские бренды, в 50-70%, в зависимости от марки.
Зашли в зал и разбрелись по своим отделам. Очень рада была встретить там бренд Rоxy, ибо найти его по нормальной цене довольно сложно, а тут я не смогла удержаться от покупки.
Довольно большой ассортимент женской, детской и мужской одежды, обуви, размеры есть, но не полный ряд, хотя мне повезло и все что понравилось, подошло как по фигуре сшито.

Понабирали футболок, кепок, два сарафана и балетки, в общем, очень много вещей себе, так как предложения довольно выгодные (не на все, конечно, есть исключения, которые дороговаты, например, Guess марка в принципе не для меня. )

Скоро день рождения моего племянника, я туда поеду выбирать летние костюмчики. И мой совет, заходите и не пожалеете).

17.05.2016 14:11
Не обязательно гоняться за скидками, чтобы покупать с выгодой. Именно к такому выводу я пришла, посетив Оффпрайс. Когда видишь скидку в 40, а то и в 80% у хорошей и брендовой вещи, то сложно пройти мимо. Остается только держать себя в руках, чтобы не набрать лишнего. Единственный недостаток для меня - это обувь. К ней я очень придирчива и не обнаружила ничего на свой вкус. В остальном, считаю, что этот магазин смело можно занести в список регулярно посещаемых.
17.05.2016 14:11
Я об Оффпрайсе узнала от мамы одноклассника своего сына, увидев ее на собрании. Обратила внимание на ее оригинальное платье, а когда на мой нескромный вопрос о цене она назвала 1500 руб. , мне приспичило ехать туда за таким же платьем. Поехала в ближайшие выходные. Такого платья я там, увы, уже не нашла. : (Но ушла оттуда не с пустыми руками - несколько летних футболок, сарафан, сумка и такая милая, нежная кофточка! Потратила на все про все всего 4 с половиной тыс руб. И это при том что все вещи zara и le camp (второй бренд давно обожаю за демократичные цены и итальянское качество). Одежда – только хлопок. Синтетику даже не смотрю. Почему я раньше не знала про этот магазин, теперь мужа туда поведу, ему обычно не угодишь, и переплачивать не любит, но тут подберем что-нибудь по его вкусу.
ЗЫ Все ношу с удовольствием, а кофточка вытеснила все другие.

Отзывы на Магазин "OFFPRICE", Москва в категории Магазины.