Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Отзыв о Игра "Medal of Honor: Warfighter":
Найс

12.12.2012

Достоинства

Графика, не плохой движок.

Недостатки

Мультиплеер не много подкачал.

Отзыв

Игра очень напоминает от части Call of duty modern of warfare, практически все сцены вам напоминают об этом. Но есть и исключение, новые миссии, например где соперник ездиет на машине причем управление получается довольно приятным и удобным, машину не кидает в разные стороны, скорей всего постарались разработчики NFS. Пробелы есть при разрушении зданий, когда ты стреляешь по обькту то такого эффекта и зрелищности как по мне не присутствует как в других шутерах, движок где-то напоминает battlefield 3 но по сути, игры разные, а мультиплеер и прохождение миссий практически схож с call of duty 1-2 частей. Еще один плюс то что соперники стали более умными и хитрыми. так как я играл как то и соперник просто обошел меня со стороны и решил зайти стыла, что бы расстрелять в спину, это меня конечно приятно удивило. нащет оригинальности то ее практически нет, игра особо ничем не удивило все повторяется как из Call of duty, эмоции передаются тоже в игре из редко, так что вот что я могу сказать про Medal of Honor: Warfighter.