Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Игра "Medal of Honor: Warfighter" отзывы

4,1
29.11.2012

Game

Отзыв: Игра просто ужас. Баг на баге. Просить за эту игру деньги, это экономическое преступление. Сюжета никакого, мультиплеер ужасный, присутствует дисбаланс, мало карт. Искуственный интелект как всегда ужасен. Отваливаешь такие деньги, а получаешь сырой продукт.

10.04.2013

Разочаровала

Недостатки: Все что перечислено в отзыве.

Отзыв: Игра "Medal of Honor: Warfighter" очень скучна и не интересна. Она не интересна ни компанией, ни multipleer-ом. Действительно, то, что рекламировали и показывали, очень отличается от самой игры. К тому же эту игру еще и нужно покупать, бесплатно её очень трудно найти.

01.04.2013

Слабенько

Отзыв: Ожидая крутого сюжетного боевика с кучей возможностей получили слабую игру без возможностей. Радует только фростбайт2, выдающий симпотную картинку и хорошую анимацию. Сюжет средненький, проходится, но не в кайф. Зато это первая игра, где миссии на машинах гораздо круче, чем стрельба и подобное. Очень понравились миссии на машинах, как-то так здорово сделана их физика. Мультиплеер смог "затянуть" всего на 2 вечера. Но зато хочется выделить отличный саундтрек. Не то я ждал и хотел. Жаль...

16.03.2013

Игра на раз

Недостатки: Скучная игра.

Отзыв: Честно говоря, я ожидал чего то большего, я играл в предедущии версии Medal of Honor, и эта версия понравилась меньше всего, хоть и самая современная. Скучно в нее играть, куча ошибок, текстуры бывает пропадают. Я бы лучше поиграл Medal of Honor: Европа в огне.

28.03.2013

Ничем не тронуло.

Отзыв: Ничем не тронуло, однотипные декорации, однотипное оружие. Кроме первой миссии с рушится доками, посмотреть не на что почти! приятно посмотреть на внятные ролики (хотя они и не очень интересные), приятно смотрть на картинку с движком от Батлфилда. Всё. Что касаеться драматизма, то думаю игра имеет возможность быть ИНТЕРАКТИВНОЙ (в отличии от фильма) по отношению к игроку, и по этому показывать тупо ролики, тоже самое что забивать гвозди айпадом.

03.12.2012

Прикольно

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Неоправданно высокие обещания в анонсах, которые так и не были реализованы.

Отзыв: Судя по всему вслед за серией battlefield EA решила вернуть имя своему некогда знаменитому франчайзу Medal of honor, но повторяясь с Infinity wars и её COD занялась самокопированием. Но в отличии от традиций CoD где разработчики ошибочно полагают что одной идеи кучи скриптов на квадратный метр будет достаточно для создания уже нескольких серий игр то EA решила что их движка достаточно для создания игры. В анонсах неоднократно указывалось что игра будет поставлена на улучшенной по сравнению с ba… Читать далее

27.11.2012

Не очень

Достоинства: Возможность играть за спец. войска своей страны.

Недостатки: Скучная кампания, мультиплеер не затянет больше чем на 2-3 вечера.

Отзыв: Игра поражает своими технологиями, картинка на высоте. Но опять же конкуренция с Call of duty заставила разработчиков сделать игру на "тяп-ляп", лишь бы больше народу купило. Кампания в игре полная ерунда, мультиплеер тоже не очень. Конечно, круто играть за спец. войска именно своей страны, но все же это ничего не меняет, скучный мультиплеер, отвратительная кампания.

Отзывы на Игра "Medal of Honor: Warfighter" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.