Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Игра "Medal of Honor: Warfighter" отзывы

4,1
16.09.2023

Захватывающая игра с отличным сюжетом.

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Недостатки: Недостатков я там не нашёл.

Отзыв: Данная игра с очень богатым сюжетом. Мне нравятся игры подобного формата. Хороший геймплей, крутая рисовка, озвучка персонажей. Вообщем игра очень захватывающая и от неё трудно оторваться. Всем советую данную игру на прохождение. Вам она точно понравится.

29.10.2022

Лучшая игра

Отзыв: Лучшая игра что может быть, прошол все игру и хочиться есче продолжение.

20.01.2021

Классная игра затягивает

Достоинства: Их очень много я перечислила их в отзыве.

Недостатки: Немного побаливает хотя может это у меня проблемы с компом.

Отзыв: Мне очень нравится эта игра играю уже год, и все ещё в восторге. Я не знаю как описать сколько эмоций я испытала за все время игры. Это правда самая лучшая игра когда либо созданная в этом мире. Хороший сюжет немного сложновата, но все равно интересная. Я всем советую эту игру. Правда поиграйте хоть раз не пожалеете!!! Хоть я и девочка для меня эта игра остаётся и останется навсегда самой интересной. Я сначала думала фу какая то стипмная и не интересная игра, нооо потом я поняла что эта игра за… Читать далее

19.12.2020

Очень хорошая и интересная игра.

Достоинства: Увлекательная, интересная, не надоедает.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Отличная игра! Хорошая графика, очень интересная, играю уже три месяца и она мне ни чуть не надоела))))))))))))))) Всем советую попробовать поиграть в такую увлекательную игру, думаю она должна всем понравиться, у девушкам и парням и взрослым и детям, абсолютно всем!))))))))))))))))))))))))))))))))).

30.08.2019

Самая лучшая игра которую я видел!

Достоинства: Реалистичная графика.

Недостатки: Есть искревлённые текстуры.

Отзыв: Мне очень нравится эта игра! Топв неё можно поиграть вечером после затруднительного дня, успокаивает Быстрая доставка, высокое качество всем советую поиграть Я люблю играть в неё но есть несколько недостатков.

18.04.2019

Великолепно

Достоинства: Иетересная история, графика.

Недостатки: Логает в некоторых момента.

Отзыв: Отличная игра!, жанр супер, графика на высоте, влюбилась: *: *: * Спасибо за такую интересную игру разработчикам!!! Хочу еще много ваших игр, историй.

27.06.2013

Фантастика!

Недостатки: Сюжет маловат ((.

Отзыв: Давно не видел такой игры!! Отличная графика, герои, сюжет хорош но маловат!!! Игра дух захватывает!!! Мне очень понравилась!! Жаль конечно что ребята больше не будут делать medal of honor я ожидал отличного продолжения, один минут сюжет прошел очень быстро!!!!!!

26.06.2013

Достойное продолжение серии MoH

Достоинства: Графика не тормозит как батла.

Недостатки: Дорогая (.

Отзыв: Игру ждал после прохождения MoH. Честно сказать, считаю что игра превосходит своего конкурента Battlefield 3 по сюжету. В игре представлено большое многообразие оружия всех видов. Сюжет игры очень интересен, разработчики постарались на славу. А мультиплеер вообще шик и блеск, прескрасно оптимизированная они и на приставках.

30.03.2013

Nice!!)

Достоинства: Мультиплеер, графика и сюжет).

Недостатки: Освещения нету.

Отзыв: Отличный шутер от первого лица. Отличная графика, интересный сюжет, много перестрелок. Физика на высоте. Игровой процесс к великому сожалению однообразный. Новый движок очень даже хороший, но есть одно "но". Очень плохое освещение. Весь мир кажется темным. А в целом игра хорошая).

25.03.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра довольно интересная. Я честно говоря думал что будет не очень, да и критика в прессе отпугивала от покупки, но я вспомнив классику серии, все таки решился, и купил - и вы знаете еще не пожалел. Игра хоть и похожа на Battlefield 3, но отличается от нее наличием нормального сюжета. Проходит игру довольно интересно, не надоедает как бывает с некоторыми другими шутерами. Довольно красивая графика, движок Frostbite 2 дает отличную разрушаемость в игре, что для шутера очень важно. Единственное чт… Читать далее

25.03.2013

Неочень

Отзыв: Игра на самом деле не очень. Толи не доработанная, толи ещё чего-то. Присутствую баги. Неплохая графика и мультиплеер. Ну а в целом - хорошо.

21.03.2013

Нравится

Отзыв: Игра хорошая, в своем жанре покорила много сердец, хороший мультиплеер и сюжетная линия, хотя она немного храмает, игры данного типа больше расчитаны на мультиплеер, сражения с друзьями против врагов, приятная графика, атмосфера тонов весьма качественно подобрана.

12.12.2012

Найс

Достоинства: Графика, не плохой движок.

Недостатки: Мультиплеер не много подкачал.

Отзыв: Игра очень напоминает от части Call of duty modern of warfare, практически все сцены вам напоминают об этом. Но есть и исключение, новые миссии, например где соперник ездиет на машине причем управление получается довольно приятным и удобным, машину не кидает в разные стороны, скорей всего постарались разработчики NFS. Пробелы есть при разрушении зданий, когда ты стреляешь по обькту то такого эффекта и зрелищности как по мне не присутствует как в других шутерах, движок где-то напоминает battlefie… Читать далее

27.11.2012

Любители COD оценят

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Отличная игра за отличные деньги. Лучшие сочетание графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков артефакты были, но редко.. Варфайтер является лучшей игой из всей серии. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражение с врагами.

27.11.2012

Отличная игра!

Достоинства: Графика Звуковые эффекты Мультиплеер.

Отзыв: На самом деле игра очень хорошая! в игре присутствует хорошая графика, хорошие звуковые эффекты! очень порадовал движок игры frosibe 3! очень интересный сюжет!! мультиплеер действительно хороший и интересный! Советую поиграть все кто в нее не играл!!

Отзывы на Игра "Medal of Honor: Warfighter" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.