Игра "Counter strike 1.6"

Отзыв о Игра "Counter strike 1.6":
Сойдет

03.12.2012

Достоинства

В этой игре много разнообразия и стремления! Это самый важный и единственный плюс.

Недостатки

Устрашающая графика, плохая защита от читов.

Отзыв

Counter-Strike 1.6 была основана в 1996-1998 годах. Сразу эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно читать много статей и выслушивать отцов, таких как fnatic. MSI, Na'Vi, DATA и. т. д. Баги есть в любой игре и тут тоже есть баги со стрельбой когда кажется, что всё, но на самом деле не всё, Баги в картах тоже есть и ты видишь через стенку и. т. д В этой игре много разнообразия в отличии от других игр там можно полетать по высоким горам, поиграть чисто на ножах и когда вам хочется мяса можно поиграть на zombie mod и. т. д Моё мнение желает лучше о этой игре, надеюсь и ваше тоже!