Игра "Counter strike 1.6"

Отзыв о Игра "Counter strike 1.6":
Игра веков

02.04.2013

Достоинства

Мотив
Совершенство игры
Интерес.

Недостатки

Затягивает
Забирает много времени.

Отзыв

Я считаю, что counter strike 1.6 - лучшая игра века. Сюжет прост, ничего особенного, две команды - террористы и спецназ. Террористы должны убить команду противника или взорвать бомбу, спецназ должен обезвредить бомбу или убить команду противника. На каждый раунд даются деньги, если команда выиграла раунд, команде дают больше денег, если проиграла меньше. Но это лишь внешнее, игра насколько богата разнообразием, что все не узнаешь. Я играя на профессиональном уровне могу много рассказать об игре изнутри. Вы должны знать экономику игры, цену на оружие, гранаты, бронежилеты, патроны. Знать сколько дают за раунд денег, сколько за минирование и разминирование бомбы. Экономика в игре - одна с самых важных моментов в командной игре. Так же не забываем об тактике, стратегии в игре. Об этом можно говорить и говорить, но какие бы не были тактики, стратегии, всегда решает в игре - командная игра, чувство игроков между собой. Ну все же скажу, что игра затягивает, но те чувства, которые вы испытываете в игре, не передать словами, эмоции переполняют и аж мурашки идут по коже.