Средство от многих насекомых.

19.05.2016

Отзыв

Все лето с мая по сентябрь мы проводим у себя на даче, поэтому борьба с комарами и другими летающими насекомыми, которые одолевают людей на природе, для нас на первом месте. Долго искала спрей, чтобы помогал не только от комаров, но и от слепней, которых в июле у нас просто тьма. Нашла для себя оптимальное средство по защите Picnic Super с маслом гвоздики. Понравилось что средство это, а точнее спрей защищает от кучи насекомых: комары, мошки, слепни и даже блохи (это подойдет тоже, так как кошечка наша гуляя по травке домой часто тащит эту дрянь).
Наносить спрей очень просто, впитывается практически мнгновенно, следов не оставляет, кстать можно и на одежду, она тоже чистая только запах сохраняет. Запашок конечно своеобразный у спрея -пахнет гвоздикой этой, но терпимый, на улице не чувствуется практически. Выветривается спрей с тела где-то через 3-4часа, так что приходится обновлять. На одежде задерживается дольше-до нескольких суток.
В общем в этом году уже вовсю уже начали использование этого средства, снова радует, комары облетают нас стороной.

Фото 1 Средство от комаров Picnic Super с маслом гвоздики

Отзывы на Средство от комаров Picnic Super с маслом гвоздики в категории Прочее.