Кредитный юрист, Г. Санкт-Петербург

Процедура была долгой, но того стоила

05.06.2019

Достоинства

Списан долг.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долг почти в миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. В какой-то момент процедуры банкротства я стала сомневаться в компании. Даже был разговор на повышенных тонах. Но эти сомнения, нервные выпады стали следствием моих прошлых поступков и горького опыта, который привёл к банкротству, а так же это было вызвано периодом, когда тебе выдают только прожиточный минимум - карты заблокированы и узнаешь кто такой фин. управ. Первые пару месяцев повторюсь очень нервные. Деньги, как кислород. Моя история банкротства длилась долго по разным причинам, да и процедура не так проста. Юристы были со мной на связи всегда. Отвечали и на звонки и на сообщения. Подробно отвечали на многие волнующие меня вопросы и что, и как будет происходить в следующем шаге процедуры. Респект команде! Рекомендую эту компанию и уже рекомендовала своим знакомым. Спасибо. Со списанными долгами живётся намного легче! Огромная благодарность и спокойных, доверчивых клиентов вам! Надеюсь, что больше банкротиться не придётся, во всяком случае знаю к кому обращаться)!