Игра "Saints Row: The Third"

Отзыв о Игра "Saints Row: The Third":
Футуристическая GTA)

04.04.2013

Достоинства

Графическая составляющая, свобода действий, сделано с юмором.

Недостатки

Физика поведения транспортных средств.

Отзыв

Так и скачал, так и заценил. Игра оказалась довольно интересной и самое главное прикольной, а, ещё затягивающей (меня было трудно оторвать от компа). Так, почему ж она всё-таки пахнет сексом - начинается игра с озорного экшена про неудачное ограбление банка, а вот далее нам дают возможность создать персонажа, которым мы будем играть, можно сделать как мужчину так и женщину. Обоих можно сделать мега сексуальными, накачать, добавить загару, слепить лицо, можно наоборот сделать жирными и достаточно уродливыми, а также в игре постоянно встречаются различные красотки в сексуальных нарядах... Я делал женщину, добавил мышц и всей прочей красоты (ну грудь немного увеличил), но одежду нам выбрать не дали, поэтому по сценарию моя красотка бегала в костюме какого-то менеджера на пять размеров больше её. Потом мы попадаем в город с полной свободой действий и чем же я занялся в первую очередь - побежал в магазин одежды. Денег там мне хватило только на дешёвые кроссовки. Пошёл на улицу валить ни в чём не виноватый гражданский люд (гоп-стопить), у них нажился бабосиками и приодел свою героиню как мне захотелось (также можно сделать герою татуировку). Короче тлчка получилась, на мой взгляд, очень даже ничего =) ГТАшность, - напомнило Сан Андреас, тут мы также завоёвываем территорию, можем тюнить тачки (от мощи двигателя, до бамперов со спойлерами и выбора резины на колёсах). Также полная свобода действий, что хотим то и воротим, любое транспортное средство в нашем распоряжении, любой человечек на улице может стать нашей боксёрской грушей =) И ещё есть возможность набирать из своей банды подмогу в виде нескольких человек, которые будут постоянно с тобой и биться с врагами на полную. Футуристичность показалось мне в самом виртуальном мире и, ну, в летающей технике, вроде напоминает Нью Йорк (по другим играм сужу), но какой-то он другой этот Нью Йорк (кстати статую свободы заменили каким-то всадником на детской деревянной лошадке), со своими правилами, со своим менталитетом, а летающие средства - всякие скайджеты и нереальные супер истребители с лазерами (такое в мире вроде не придумали ещё). Игра сама по себе со серьёзным сюжетом, но сделана с приколом, от одежды персонажей и некоторой техники до оружия (например гранатомёт стреляющий осьминогами). В прочем, играл немного ещё (9% прошёл), но я в восторге от игры, больше конечно разгильдяйничаю по улицам города (на это уходит всё моё время) вместо того, чтобы выполнять важные задания =) Графика достаточно красивая, красочная, персонажи сделаны изумительно (для игры такого плана), но вот управление и физика наземных транспортных средств меня разочаровала, убого оно там, более сказать не могу. А всё прочее меня веселит, радует и привлекает. Лично я советую эту игру всем любителям ГТА, Мафии, Джаст Кейс, Тру Крайм и т. д. Другу уже посоветовал скачать.