Игра "Saints Row: The Third"

Отзыв о Игра "Saints Row: The Third":
Супер!

28.11.2012

Недостатки

Отзыв

Отличная игра, прошел два раза на разных уровнях сложности.
Прохождение главного сюжета кампании в среднем занимает около 6 часов. Музыка на радио соответствует названию. Разнообразные миссии, значительно отличается от предидущей игры (Saints Row 2). Красивая и яркая графика, сочная картинка, правдя это всё требуэт значительной мощности компа. Как по мне является главним конкурентом ГТА, а учитывая что разработка ГТА 5 завершится не скоро, игра лучше этой появится нескоро.
По сути игра является жестоким стёбом над всем (можна бугать голым, в дурацком костуме, а то и мужиком в стрингах; присутствие бензопилы а также метрового фалоимитатора которым можно всех избивать, зомби, кибертехнологии, ТРОН и прочее создают необыкновенную атмосферу). Очень жестой оказалась мисия на марсе ябы сказал ожень стёбной и ржачной). Небольшой арсенал оружия компенсирует возможность его прокачки. Хороший ИИ. Ездя по улицам можно увидеть как полиция орустовует жителей, в бедных районах люди писают в кусты. Разнообразие персонажей, а также мисий с получением их доверия.
Возможность прохождения в кооперативном режиме меня порадовала, правда сам так проходить пока не пытался.