Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
01.02.2021

Хорошая игра

Достоинства: Интересный, но короткий сюжет.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Однозначно, это хорошая игра, но с очень коротким сюжетом. Прошёл ее за 2-3 дня. Да, игра захватывает своим сюжетом, перестрелками, бандами и др. , но этого всего хватает не надолго. После прохождение истории, заниматься особо нечем. Поиграть разок можно, но не больше.

29.11.2018

Не очень

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: НЕТУ ИХ.

Отзыв: Вы знаете что такое безумие? Нет, это не Ваас, это "Saints Row: The Third". Абсолютно безумная игра, в которой можно делать абсолютно всё и вся. Полностью настроить персонажа под себя, купить дом, машину, и творить то, что в реальной жизни никто и никогда делать не будет. Это того стоит.

04.10.2018

Game

Достоинства: Банды, сюжет, графика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра в которой можно все: бегать голым, высказывать некультурные слова и жесты. Очень понравилась в свое время. Можно одевать своего персонажа на свой вкус, тюнинговать любую машину. Много средств передвижения. Очень классный и захватывающий сюжет. Есть интересный кооператив, где ты сможешь пройти компанию с лучшим другом! Всем рекомендую данную игру!

08.09.2018

Класс

Достоинства: Свобода действий. Красивая графика. Интересный сюжет. Современная музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Не скажу что ждал игру, но был заинтересован ею. Купил, поиграл, затянуло.. Прошёл где то на 50%, и уже начала немного надоедать. Сюжет более менее, но конечно самое главное это не сюжет) Безбашенные покатушки С Друзьями! ВОТ для чего это игра, по моему мнению).

11.08.2018

Игра быстрого темпа

Достоинства: Банды, сюжет, графика.

Недостатки: Всё-таки несмотря на наличие кооперативного прохождения, мультиплеера игре думаю всё-таки не хватает.

Отзыв: Saith Row - игра в распространённом гта-стиле. Город, полный опасностей и возможностей. Хочешь угнать тачку - бери и угоняй. Хочешь расстрелять неприятеля? Расстреляй? Хочешь взять смертоносную кувалду и устроить локальный апокалепсис? Да пожалуста. В игре очень много возможностей. А если ещё добавить в довесок безбашенный саундтрек, неплохая сюжетная линия, отличный редактор персонажа, возможность кооперативной игры - и получаем весьма увлекательную и бодрую игру.

06.06.2018

Размочит танк... дилдой? Тут можно!

Достоинства: Хорошая графика. Спец эффекты. Режим рукопашного боя.

Недостатки: Короткая, сюжет неочень, миссии однообразные.

Отзыв: Это просто сногсшибательная, бес башенная игра. В ней множество шуток, приколов, сарказма. В ней есть свобода действий, огромный выбор оружия. От действий игры зависит будущей сюжет. и главное в этой игре можно делать что угодно. Хоть бегать голым по улицам города.

02.06.2018

Смешная игра)

Достоинства: Много виборов оружия автомобілів і тому подібне.

Недостатки: - На слабых ПК будет тормозить, но не критично.

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

24.01.2018

Xax

Достоинства: Их много!

Недостатки: Недостатков у этой игры по моему мнению нет.

Отзыв: Игра не плохая, можно повеселиться, но сюжет не очень понравился.

22.01.2018

Четко

Достоинства: Отличная графика, хороший управление игрой, создание своего персонажа.

Отзыв: Неплохая игра, которая достойна внимания со стороны игроманов. Она притягивает к себе тем, что в ней есть то, чего нет в остальных аналогичных играх. А именно, той великолепной графики, проработанной от начала и до конца. Довольно интересно, что число любителей игры растет с каждым днем.

17.01.2018

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: - На слабых ПК будет тормозить, но не критично.

Отзыв: Игрушка супер, много весёлых моментов (особенно миссия с тигром, с танком, с зомби и т. д. ) проходиться на одном дыхании.

15.01.2018

Супер игра

Достоинства: Куча достоинств.

Недостатки: Иногда игра лагает.

13.01.2018

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, звук, свободный мир.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Люблю всю серию! про крутых ганчтеров которых прижала другая банда.

13.01.2018

Игра быстрого темпа

Достоинства: Разнообразие миссий, графика, сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прикольная игра!!! Советую всем поиграть!

08.01.2018

Самая эпичная игра за последнее время

Достоинства: Мне очень понравилась графика игры. Хорошее управление авто. Очень разнообразные миссии.

Недостатки: Недоработанная физика автомобилей.

Отзыв: Отличное продолжение игр серии Saints Row. Игра очень похожа на GTA 4. Эту игру мне посоветовал друг. Вот я её скачал, и тут понеслась. Я был поражен игрой. Играл в нее часам на пролет. Не мог оторваться от игры. Самое лучшее достоинство в этой игре по моему мнению это убойная графика, и захватывающий сюжет, от которого нельзя оторваться.

06.01.2018

Расслабится...

Достоинства: Полно.

Недостатки: Очень мало миссий.

Отзыв: Если ты начал проходить кооператив с другом, то приготовься смеяться до упаду, потому что эта игра сведёт тебя с ума. Ты будешь бегать голым, будешь драться *кхм", выполнять много миссий, всё взрывать, летать на вертолёте, снова всё взрывать, крушить, убивать, аааААААА!!!!!!!!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.