Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
22.01.2018

Четко

Достоинства: Отличная графика, хороший управление игрой, создание своего персонажа.

Отзыв: Неплохая игра, которая достойна внимания со стороны игроманов. Она притягивает к себе тем, что в ней есть то, чего нет в остальных аналогичных играх. А именно, той великолепной графики, проработанной от начала и до конца. Довольно интересно, что число любителей игры растет с каждым днем.

13.01.2018

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, звук, свободный мир.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Люблю всю серию! про крутых ганчтеров которых прижала другая банда.

08.01.2018

Самая эпичная игра за последнее время

Достоинства: Мне очень понравилась графика игры. Хорошее управление авто. Очень разнообразные миссии.

Недостатки: Недоработанная физика автомобилей.

Отзыв: Отличное продолжение игр серии Saints Row. Игра очень похожа на GTA 4. Эту игру мне посоветовал друг. Вот я её скачал, и тут понеслась. Я был поражен игрой. Играл в нее часам на пролет. Не мог оторваться от игры. Самое лучшее достоинство в этой игре по моему мнению это убойная графика, и захватывающий сюжет, от которого нельзя оторваться.

06.01.2018

Расслабится...

Достоинства: Полно.

Недостатки: Очень мало миссий.

Отзыв: Если ты начал проходить кооператив с другом, то приготовься смеяться до упаду, потому что эта игра сведёт тебя с ума. Ты будешь бегать голым, будешь драться *кхм", выполнять много миссий, всё взрывать, летать на вертолёте, снова всё взрывать, крушить, убивать, аааААААА!!!!!!!!

03.01.2018

В стиле GTA, но с кооперативом!

Достоинства: Графика, геймплей, качественная проработка персонажей и много много другого.

Отзыв: Подарил друг в стиме, наиграл около 50 часов. Геймплей в некоторых местах очень напоминает гта, хотя по сюжету с ней вообще не сравнится. В общем угар, фан, и море удовольствия.

02.01.2018

Лучшая игра в своём жанре!

Достоинства: Прекрасный сюжет! Развитие персонажа, покупка различной одежды, тюнинг автомобилей и улучшение оружия за денежные средства!

Отзыв: Очень хорошая игра нашего времени графика отличная игра построена в стиле гта много бандитов оружий и тд. )) ) Хорошие машины сложность игры прочная 5)) ) Оружие тоже просто класс) Много разных заданий и миссий советую всем поиграть)) Успешной игры).

28.12.2017

Размочит танк... дилдой? Тут можно!

Достоинства: Хорошая графика. Спец эффекты. Режим рукопашного боя.

Недостатки: Пожалуй нет...

28.12.2017

Просто замечательная игра.

Достоинства: Графика возможности.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хорошая игра.

15.12.2013

Неплохо

Достоинства: Смешная и веселая.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: В этой игре есть множество разных оружий и побочных дополнительных миссий. В игре можно покупать недвижимость, воевать с бандами конкурентами, искать неизвестного артефакты и многое. Немаловажно то, что в игре есть кооператив. Сюжет интересный, порадовали модификации машин и геймплей.

03.09.2013

_ЛОМАЙ ВОРУЙ УБИВАЙ СВЭГ_

Достоинства: Безбашенность.

Недостатки: Плохое управление транспортом.

Отзыв: В кооперативе вообще закачаешься! Играли вместе с другом и скажу за нас обоих, что отродясь не видали настолько фриковой игры! Чего тут только нет. И ладно оружие миссии и царящая анархия, но вот редактор внешности своего персонажа!!! Ахаххах игра точно для Вас. Ролики полны черного юмора. В общем несомненно самая безбашанная в истории игростроения!

09.06.2013

Лучше чем gta

Достоинства: Сюжет Миссии Графика Отличная прорисовка деталей.

Недостатки: На слабых компьютерах не поиграешь.

Отзыв: Мне "Saints Row: The Third" очень понравилась. Очень понравилась графика: компьютер у меня мощный, поэтому графика была ещё лучше, никаких глюков движения были плавные. Звук меня особо не впечатлил. Он был почти такой же, как во всех играх подобного типа, однако это не значит, что он был плохим. Просто ничего нового. Огромное спасибо, хочу сказать за сюжет, за карту и за довольно большое количество банд. Также понравилось то, что во время прохождения миссий ты можешь зарабатывать чит-коды. Однак… Читать далее

03.06.2013

Очень крутая игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: "saints row" - 3 часть игры "saints row". Очень веселая игрушка. Похожая на gta по управлению, по духу игры. Как только скачал играл эту игру часами. Друзья говорили ты "задрот". В игре есть множество способов игры. Правда игру прошел уже давно, но она мне очень понравилась.

28.05.2013

Срывает крышу!

Отзыв: Хотите много взрывов, сносящих башню погонь, убойного юмора, офигенных драк и кучу оружию? Да? Тогда это игра точно для Вас. Ни на минуту не даст вам соскучиться, увлекательный сюжет, каждая миссия настолько хорошо сделана, что невозможно оторваться, игру хочется пройти еще много раз! Персонажи крутые, куча костюмов от трусов в сердечко до костюма Снуп Дога. Ролики полны черного юмора. Да, это несомненно одна из лучших игр! Играть Всем!!!

16.05.2013

Gta отдыхает

Достоинства: Очень веселая игра, хорошая графика и отличная механика.

Отзыв: Отличная игра. Играю до сих пор с момента выхода. Самая веселая игра для мультиплеера с друзьями. Классный сюжет, хорошая графика, великолепная и удобная механика игры. Запустить в космос друга с помощью качелей из GTA 4 дорого стоит, а отправить в нокаут огромным дилдо - бесценно. Интересная компания с кучей дополнительных миссий. Выстреливать людьми из коте-пушки - самое лучшее изобретение в мире видео игр. Миссия где ты отбираешь дом под кени веста - моя любимая, ну и не только моя. Войны гр… Читать далее

04.04.2013

Веселая

Достоинства: Геймплей, графика.

Недостатки: Отдалена от реальности.

Отзыв: Игра "Saints Row: The Third" мне очень понравилась графикой, геймплеем, но сюжет вообще не вдохновил, игра напоминает какой-то мультик, непонятные главные герои, некоторые персонажи. Но играть в неё очень интересно, очень круто можно заделать тачки, покупать магазины, которые приносят прибыль, одеваться. По типу гта, но отдалена от реальности.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.