Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
07.01.2014

Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ!!!!!

Достоинства: 4 ЧУВАКА ПОМОГАЯТ И ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ.

Недостатки: НЕРЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА БЫСТРЫЕ ЗОМБИ И МАЛО ТИПОВ ЗОМБИ.

Отзыв: ОДНОООБРАЗНАЯ ЗОМБИ НАЛЕТАЮТ РАКЕТОЙ НЕУСПЕВАЕШЬ РАЗГЛЕДЕТЬ ИХ ВОПЩЕ (НЕИНТЕРЕСНАЯ-ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ) ЗОМБИ ЦЕЛАЯ ОРДА ЭТО УХУДШАЕТ ИНТЕРЕС ГРАФИКА ГОВНО НЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ.

17.06.2013

Средне

Достоинства: Много.

Недостатки: Боты не очень играют.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только помо… Читать далее

14.12.2012

Не фонтан

Отзыв: Поставил бы игре 4 звезды но она вышла нереально слабее первой части, а это значит что разработчики решили пойти легким путём. Движок перегружен лишними и ненужными эффектами, геймплей немного нарушен, локации стали более скучными. Из плюсов вижу лишь появление в рядах зомби "жокея".

30.11.2012

Неплохо

Достоинства: Кооператив.

Недостатки: Показ внутренних органов (не для слабонервных).

Отзыв: Игра довоьно таки интересная, сюжет неплохо продуман, хотя тут и так очень много интересных режимов. Можно поиграть с друзьями, можно одному. Можно выбрать себе уровень сложности и узнать на что ты способен. Хотя на данный момент о игре немного забыли...

29.11.2012

Не рыба не мясо:)

Достоинства: Мясо и кровь.

Недостатки: Интеллект ботов.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане зараженных, а в плане тупости Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник на все это они сначала посмотрят, а потом только помогут.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.