Master-molodec.ru, Санкт-Петербург

Спасибо за работу!)

23.05.2016

Отзыв

Как и обещала, публикую свой отзыв о данном мастере..
Хочу искренне поблагодарить Георгия и оценить на отлично сайт Master-molodec.ru. Перед майскими праздниками заказала мебель в гостиную – стенку и угловой диван. В магазине обещали не только доставку, но и сборку купленной мебели, но, когда шкафы и диван привезли, доставщики сказали, что заниматься сборкой они не будут. По телефону в магазине мне сказали, что у них нет такой услуги и что я, вероятно, что-то не то поняла, когда оформляла договор. Пришлось искать сборщика своими силами. Практически случайно обнаружила данный сайт, где мастер универсал предлагал свои услуги.
Договорились с Георгием о встрече только на среду, через два дня после моего звонка. Зато в обговоренный день он пришел точно вовремя и всего за несколько часов собрал мне всю мебель.
В целом могу сказать, что человек выполнил все работы очень быстро, а главное аккуратно и без повреждений мебели, за что отдельное спасибо!!))).

Отзывы на Master-molodec.ru, Санкт-Петербург в категории Бытовые услуги, Ремонт.