Игра "Dota 2"

Отзыв о Игра "Dota 2":
Отличная игра жанра MOBA

01.12.2013

Достоинства

+Интересная и затягивающая
+Развитие в команде.

Недостатки

-Продолжительность матчей (может и до двух часов затянуться)
-Большинство неумелых игроков
-Частые лаги после обновлений.

Отзыв

Не играл в первую доту, начал со второй. Стаж где-то около года. Не могу сказать, что игра плохая, так как она таковой не является и если вам интересны другие игры такого жанра, то можете не устанавливать и не поливать грязью отличный продукт от Valve. Что мне нравится в доте 2, так это красивая и приятная графика: в нее не только интересно играть, но и приятно. Отметить хочется важное наличие тимплея, так как в одиночку "затащить" не получиться, в основном. Это тимплей я считаю главным плюсом, игра может научить человека работать сообща в команде, это может пригодиться в жизни, потому что когда люди работают совместно, проще добиться успеха, так же и в доте, еще раз повторюсь, не стоит рассчитывать в основном на себя, а на адекватных союзников в команде, но и самому не стоит тупить, иначе пронесут трон уже на 15 минуте и вы будете посланы далеко и надолго своей командой. Также хочется отметить низкий уровень игры на начальных уровнях из-за этого игра становится скучной, но в дальнейшем, на больших уровнях и у тебя в команде сильные игроки и противника и начинается неплохой потняк и игра вызывает удовольствия, даже в случае поражения:) Еще хочется сказать, что очень нервозатратная игра, если вы, конечно, не пофигист) Но я думаю, что "раки в тиме" всех будут раздражать. Так же плюс то, что система матчмейкинга равноценна, то есть вас будут кидать к игрокам с таким же K/D/A (убийства/смерти/ассисты) и таким же винрейтом, но даже не надейтесь на огромный винрейт, так как в доте все уравновешенно и у вас он будет максимум 55%. Я думаю, в нее играть стоит. 1 за сюжет поставил, так как его особо нет).