Игра "Dota 2"

Отзыв о Игра "Dota 2":
Развитие мышление.

09.04.2013

Достоинства

Развитие стратегического мышление.
И просто интересная игра: D.

Недостатки

Некорректное выражение своих эмоций в чате.

Отзыв

Вот как дота 2, это полностью стратегическая игра, я в эту игру проиграл 6 лет. Я заметил что если играть в эту игру на протяжении долгого времени, развивается стратегическое мышление.
Например когда начался процесс игры, нужно сначала подумать куда идти, верх, середина или низ, ага но смотря какой у меня герой, смотря какие вещи еще надо обратить внимание какие союзники и какие враги из этого надо вычесть куда идти, а это еще только начало. Слушаем дальше.
Дальше идет игра, нужна подумать в какой момент ударить крипа, что бы он был убит тобой и золото досталось тебе.
Далее у вас есть накопление денег, вам надо решить что же вы купите. Ага надо посмотреть на вражеских героев что же собрать против них.
Ну вообщем вкратце я объяснил, как развивается стратегическое мышление.
Есть такие люди которые верят только фактам, вот я в доту проиграл 6 лет, у меня имеется золотая медаль по шахматам, я могу в голове построить любой стратегический план.
+ эта игра очень интересная, у нее захватывающий сюжет, но это если вы играете онлайн.
Я например людям которым хорошо играют советую играть только онлайн, если играть с ботами интерес к игре пропадает.
А вот новичкам нужно будет посмотреть различные гайды на героев, поиграть с ботами.
Надо же не много практики.
Ну конечно есть и плохие стороны игры, например такие как маты в чате, это очень раздражает.
Вот вы представляете как, на вас гонят 3 школяра, это очень унизительно.
Вот например таких людей как я это очень бесит. Я не могу слышать маты, или блатные формулировки, меня это очень раздражает.
Ну если этого не учитывать, то это игра просто идеальна для всех абсолютно для всех.
Еще я бы хотел заметить многочисленные турниры по этой игре. Сейчас появилось много организаторов которые собирают сильные команды со всего мира и они сражаются до последнего вздоха.
Ну конечно же на таких турниров, очень большие призы, вот например есть такие турниры где приз больше 1 млн долларов, думаю за такой приз нужно побороться.
Ну ладно давайте заканчивать, в эту игру нужно обязательно поиграть и играть.
Всем спасибо: D.