Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
11.06.2013

Как в такое можно играть?

Достоинства: Графика.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Лично мне Дота не понравилась. Вы спросите почему? Да потому что игры этого жанра самые глупые. Орки какие то с Мечами веры бегают и уничтожают эльфов. Бред! Единственное, что можно оценить на 3-4 балла то это графика. Графика там красивая, но на одной графике игру не сделаешь. Я бы сказал наоборот: игры должны зиждиться на сюжете, а не на графике. Так что моя оценка-один балл.

15.04.2013

Dota? Что это?

Отзыв: Что такое Дота? Не знаю. Я не понимаю вообще смысл этой игры, ни разу не играл. Не понимаю для чего она вообще создана. Что в ней делать, как играть, за кого? Я об этой игре ничего не знаю, и тем людям, которые также о ней ничего не знают, не советовал бы играть в нее.

11.03.2013

Игра подходит для людей возрастом от 10 до 15 лет.

Достоинства: Улучшена графика, присутствует голосовой чат, проводятся турниры.

Недостатки: Много неодыкватных игроков, которые затрудняют игровой процесс своим отношением к игре.

Отзыв: Игра создана по образу и подобию игры HoN. Безусловно имеет улучшенную графику. Изначально игра мне нравилась, так как в нее играли только на уровне ЗБТ, но вскоре некие предприниматели начали продавать инвайты и в игре появились своего рода "Злодеи" (игроки не умеющие играть), тем самым испортив всю прелесть игры. Так что советую все играть не в Dota 2, а в Old School - Dota Allastars.

15.05.2018

Жаль потерянного времени

Достоинства: Много разнообразных героев.

Недостатки: Ужасное комьюнити.

Отзыв: Уважаемые читатели я прошу вас обратить внимание на мой отзыв. В игру под названием дота 2 стало не возможно выигрывать на любой роли если в команде 3-4 дебила выиграть невозможно я советую всем удалить эту игру до тех пор пока не добавят поиск по ролям или не исправят комьюнити вот и все. Лично для меня Дота 2 умерла и я не собераюсь больше тратить свои нервы для того чтобы вдолбить в голову своим тимейтам волю к победе смысла в этом нет они так и будут продолжать фидить и рофлить. Надеюсь хоть… Читать далее

28.06.2014

Какашка

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Ни сюжета, ни геймплея, ни прокачки. Очень долгая, дорогая, вымогательство денег.

Отзыв: Игра "какашка". Ни сюжета, ни геймплея, ни прокачки. Лишь вымогательство денег.

25.03.2014

Гавно

Отзыв: Очень сложная игра, практически невозможно поиграть! Все просто ливают того, у кого нету скила, поэтому нельзя прокачать скилл. Ставлю 1 балл этой игре. Хотя разработчиков уважаю.

16.05.2013

Дота 2 для дотеров...

Отзыв: Наверное просто не моё, на мое счету несколько игр жанра Defense of the Ancients, от Warcraft'a 3 c модом DotA до LoL'a на эту тему можно спорить вечно что же лучше Дота 2 или ЛоЛ, по сути да это один жанр, но по игре (динамике) немного разные игры. И тут скорее кто во что первый начал играть. Для меня это был ЛоЛ, да Дота 2 лучше графикой, в ней больше фишек, пряников, плюшек и ее поддерживает Valve, и в разработке ее участвуют сами родители данного мода, в нее играют многие, но после других иг… Читать далее

28.11.2012

Ужас

Отзыв: Игра нечто среднее между ужасно и очень ужасно. Я фанат доты, но первой. Эту игру не передать словами, так сказать редкостное г.... Игра создана для вымогания денег. Игроки добывают какие либо вещи на определенного героя затем перепродают. Во что же valve превратили игру.

30.03.2013

Задрот-Game

Достоинства: Интересный геймплей.

Недостатки: Игра актуальна лишь у фанатов.

Отзыв: Знаменитая игра и знакомая каждому уважающему себя геймеру, однако, уже давно надоела многим, из игры ушли все уважающие себя игроки. Играть в нее сейчас начинать не стоит, ибо в игре остались лишь "задроты". Сейчас есть масса онлайновых игр достойных внимания, на тратить время на эту, будет очень глупо. Сейчас она уже не та что раньше. В былые времена, Дота даже была виновницей образования нового, одноименного жанра. Это конечно, хорошо, но спустя столько лет, ей остаются верны лишь люди отдавш… Читать далее

17.02.2022

Бро, не трать свое время на неё! Лучше займись собой!

Достоинства: 1) Интересная игра, одинаково зависящая отскила и спобоности стратегического мышления.

Недостатки: 1) Токсичное комьюнити, 2) дорогие и, по факту, бесполеные косметические эффекты. Но опять же, покупаются исключительно добровольно.

Отзыв: Самая, наверное, популярная игра в жанре MOBA-стратегий. Разумеется, как и любой популярной компьютерной игры, у DOTA 2 огромнейшее комьюнити. Довольно токсичное комьюнити. И это, наверное, главный минус. Лично я играю в игру с 2017 года и мне по прежнему интересно. Ситуативность решений в игре колосальная, поэтому можно проигрывать всю игру а под конец все перевернется. Буквально пара выигранных драк. По поводу сложности - игра реально требует определенного скила и понимания. А для новичков … Читать далее

01.12.2013

Не доработанная

Достоинства: Развивающая.

Недостатки: Много оскорблений!

Отзыв: Я играл в эту игру на протяжении 1 года, но потом я стал замечать некоторые упреки, которые противоречили моему мировоззрению относительно игр с жанром стратегия. Я удалил Дота 2 и перестал играть в нее.

29.09.2013

Неплохая игрушка

Достоинства: Хорошая графика Множество тактик и героев Valve.

Недостатки: Полно неадекватных игроков Бывает, что сервера лагают.

Отзыв: Сильно отличается от Дотки, которая появилась, как ответвление wc3, но у неё есть свои плюсы. Например, графика просто впечатляющая, множество тактик, героев и вещей. Так же, присутствует так называемый магазинчик виртуальных вещей, а значит люди могут одевать своих любимых героев, покупать билеты на просмотры матчей и многое другое. Единственное, что не нравится - игроки с СНГ, но не буду обобщать, ибо не все такими неадекватными бывают. Кстати, играю уже в дотку вторую почти год и надоесть о… Читать далее

27.06.2013

Для игры с друзьями

Достоинства: Играю когда есть свободное время.

Недостатки: Читеры и мат (.

Отзыв: Итак об игре ничего хорошего я не скажу. Раньше играл в варкрафт, тогда она была очень популярна. Короче, за все время что я играл в доту, я заметил что практически во всех матчах есть игроки нарушаюшие правила, ладно если читеры, на них можно пожаловаться и их уберут. А вот постоянный мат в игре, просто бесит, и админы ничего с этим не делают (.

18.03.2013

Фигня.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Первый раз поиграв в это я был ошеломленю Игра ужасна по моему мнению. Пусть другие неи обижаются. После того я сразу же выключил и удалил игру и с удовольствием сел за свой скайрим.

11.03.2013

Игра для раков

Отзыв: Я как не фанат такого рода игр, могу трезво оценить вторую Доту. На мой взгляд, игра очень уныла и скучна. Игра чуть менее, чем на 100%, состоит из глупых, орущих школьников, прожигающих свою жизнь сидя за этой игрой. Популярность она завоевала благодаря именитой компании производителя и бесплатному распространению в Стим.

30.12.2012

Задротство

Достоинства: Притягивает задротством.

Недостатки: Скучна.

Отзыв: Не понял игры. Откровенно, не очень понравилась. Не увидел смысла играть в нечто подобное, так как не существует никакого разнообразия, и игра замыкается в изучение одной и той же карты. Играл я в нее около получаса. Стоить отметить лишь красочную графику.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.