Электронная крышка-биде SATO DB500R

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB500R:
Комфорт во всех сферах жизни!

24.05.2016

Достоинства

Много разнообразных функций.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Впервые электронную крышку биде увидел у друга, и изначально очень удивился "такой странной штуке". Честно говоря, даже было страшновато на нее садиться, все боялся, что током меня ударит, но когда сел, был приятно удивлен. Вот и я, через какое-то время, загорелся приобретением данной продукции, выбор свой остановил на самой последней модели (более продвинутой, чем у друга), ею оказалась электронная крышка-биде SATO DB500R. Это была самая "навороченная" из всех моделей, этим меня она и привлекла, так как я сторонник самых инновационных технологий в любой сфере жизнедеятельности, в том числе и такой, как комфорт и удобство, особенно в плане личной гигиены.
В данной модели меня приятно порадовал комфорт и удобство, много режимов, которые можно подстраивать именно под себя. Из большого многообразия режимов, лично для меня, любимыми режимами являются подогрев сидений, массаж и дезодорирование воздуха. Также из огромных преимуществ в электронной крышке-биде SATO DB500R является наличие ионного фильтра воды, самодиагностика системы, антибактериальное покрытие крышки.
Пользуюсь данной крышкой более 6 месяцев. За время пользования электронной крышкой, проблем с использованием и функционированием ни разу не возникало, все работает исправно. К тому же, бывая теперь в гостях, обычные унитазы мне теперь кажутся прошлым веком. Очень доволен приобретением данного товара.

Электронная крышка-биде SATO DB500R фото 1