Игра "Portal 2"

Отзыв о Игра "Portal 2":
Найс

04.12.2012

Достоинства

Интересный сюжет, красивая графика, отличная локализация, отличный юмор, потрясающая атмосфера.

Отзыв

Купил эту игру, прочитав много положительных отзывов в интернете. Ни разу ни пожалел о покупке! Игра с самого начала затягивает своей необычной атмосферой. Качество картинки поражает, прорисованы малейшие детали и предметы. Головоломки трудны, но интересны. При прохождении возникали трудности, решить которые я пытался по нескольку часов, а когда узнавал как эти места проходятся, то был поражен легкостью и логичностью действий. В игре присутствует юмор, простой, но в то же время очень смешной. Игра не короткая, прохождение займет продолжительное время (конечно если не играть в неё целыми днями). Особенно порадовали гели, придающие разные свойства поверхностям. Они не только сделали игру более динамичной, но и усложнили её. Хотя сложность этой игре в плюс, ведь на то она и головоломка. Отдельно хочу отметить русскую озвучку: она великолепна, голоса Уитли и Глэдос просто потрясающие, представить их другими невозможно. Подводя краткий вывод скажу: Valve сделали очередную отличную игру, за это им огромное спасибо!