Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
18.08.2021

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Игра очень хорошая. Можно играть как одному так и с другом. Игра интересная и развивает логику и нестандартные решения. Сюжета как такого я не увидел (или не понял), но даже без него играть очень интересно особенно с другом, даже были моменты когда в игре был юмор. В Общем игра мне очень понравилась для проведения досуга.

25.12.2018

Занимательная игра.

Достоинства: Co-op, хорошая графика, сюжет.

Недостатки: Я не вижу недостатков.

Отзыв: Игра очень понравилась интересный сюжет.

22.12.2018

Занимательная

Достоинства: Хорошая головоломка.

Недостатки: Бесполезное хождение в лифт.

Отзыв: Занимательная игра с кучей гениальных головоломок, затягивающих в увлекательный сюжет. Хотелось бы еще подчеркнуть простоту управления персонажем, красочную графику, и конечно же оптимизацию для менее мощных пк, (я играл на ноутбуке). А также подходит для детей, развивает мышление.

12.11.2018

Забавная головоломка

Достоинства: Задумка с порталами, веселый сюжет, множество заданий.

Недостатки: Большинство уровней слишком легкие.

Отзыв: Игра вполне заслуживает внимания. Головоломки порой бывают такие замысловатые, что на прохождение одного уровня уходит до 1 часа личного времени. Сюжет незамысловатый, но тем не менее вполне интересный. Неплохо придумали с порталами. Я ничего подобного еще не встречал. Играл с удовольствием.

01.10.2018

Отличная игра в которой нужно думать логически

Достоинства: Хорошая графика, изумительная головоломка.

Недостатки: Мне немного не понравился сюжет игры.

Отзыв: Понравилась задумка авторов. Крутая игра, хорошо убивает время. Все кто хочет пораскинуть мозгами, советую поиграть. Не хотите играть один, позавите друга и сыграйте в мультиплеере. Для этого нужно подключить геймпад. Графика тоже на высшем уровне. Единственное но, эта игра будет интересна если проходишь ее первый раз. Второй раз когда уже все знаешь, нет такого азарта.

06.09.2018

Нормальная игра

Достоинства: Не скучный геймплей довольно инресеный сюжет много разных головоломок где можно голову сломать.

Недостатки: Недостаток только один первая часть была интереснее а тут всё чутка хуже не это не означает что теё не не надо проходить.

Отзыв: Нормальная игра для своего времени много разных головолок а у главных персонажей отличная хоризма проходил и первую часть тоже так что игрой я на ты сюжет интересный геймплей не скучный и лучше не пропускать такой алмаз мимо этого конвеера игр обязательна к прохождению.

07.08.2018

Отличная головоломка.

Достоинства: Протяженная кампания, улучшенная физика, музыка и многое другое.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Portal 2 - это отличное продолжение первой части, в которой присутствует множество добавок, улучшений и доработок. У этой игры много особенностей: протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов; полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем; улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, н… Читать далее

16.01.2018

Интересная игрушка

Достоинства: Интерес, мультиплеер, сложность уровней.

Недостатки: Иногда сложно).

Отзыв: Интересная игра но довольно скучная для большынства пользователей. в етой игре нужно думать и много думать. над 1 уровнем можно целый день сидеть а потом за 2 мин понять как ево пройти. игра на любителя но рекомендую попробовать каждому.

24.12.2017

Хорошо напрягает мозги

Достоинства: Хороший кооператив.

Отзыв: Portal 2, как и предыдущая часть, предназначена для людей, которые любят всяческие интересные головоломки, на кои нереально сразу же найти логический ответ. Как и вся продукция компании VALVe, Portal 2 является отличной игрой для хорошего досуга. Можно говорить про Portal многое, но за слова лучше скажут только действия, поэтому покупайте, либо скачивайте и дерзайте. С вами был Никита, приятной игры!

17.12.2017

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, новые головоломки, юмор.

Отзыв: Cупермегаклассная игра нет анaлогов oна такая одная она уникальна и очень интерeсна, тот случай кoгда можно совместить приятнoе с полезным - игра хоpошо ризвивает лoгическое мышлeние нaд одним сюжетoм аж полчаса eсли не больше думал но когда прошёл так приятно было.

11.05.2017

Отрывбашки

Достоинства: Много разного оружия и приблуд.

Отзыв: Игра постал два это просто отрыв башки начиная от подписи питиций заканчивая надеванием кошек вместо глушака на калаш всем советую хорошая игрушка!!!

09.05.2017

Пожалуй великолепная игра от VaLve

Достоинства: Интересность сюжет креативность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я наиграл в этой замечательное игре немыслимое количество часов игра очень интересная и затягивает но с каждым новым этапом уровни становятся все однообразнее и однообразнее многие могут со мной не согласиться мол с каждым уровнем играть все труднее и труднее и с этими людьми я буду согласен уровни становятся однообразнее но куда интереснее чем предыдущие сюжет в этой игре на уровне все таки valve над второй частью немало так потрудились эта игра как я и говорил очень затягивает жаль только то ч… Читать далее

05.01.2017

Шедевр

Достоинства: Огромный сюжет, поддержка от steam.

Отзыв: Детище Valve - Portal 2. Запутаный, нелинейный сюжет. Если честно, это моя любимая игра. Сложность - средняя, подходит и новичку, и профи. По сравнению с первой частью, сюжет и время прохождения увеличились чуть ли не в 3 раза. Графика средняя, лучше чем в первой части, а также хорошо выглядит и в 2016 году. Сюжет, очень-очень запутан, и, чтобы все понять, надо еще и хорошенько приглядется - может вы найдете деталь, которая поясняет все. Игра не требовательна, играл даже на Geforce 9800 GT, и не… Читать далее

22.04.2015

Игра на логику

Достоинства: Развивает логистику.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Если судить игру с прошлой частью то она превзошла сама себя по графике игру нельзя судить тк она прославилась своим геймплеем у меня самого обе части и я счастлив что они у меня есть.

31.07.2014

Превосходная "думалка"

Достоинства: Хорошая динамическая головоломка.

Недостатки: Сильно затягивает и быстро заканчивается.

Отзыв: НА первый взгляд простой сюжет и не сложный геймплэй затягивает полностью и безвозвратно. Хорошая игра для тех кому хочется подумать но особого желания ломать мозг нет, что и выделяет от заурядных головоломок. Отличная динамическая игрушка для тех кому надоело валить все что движется. Хорошая графика для своих требований.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.