Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
07.08.2018

Отличная головоломка.

Достоинства: Протяженная кампания, улучшенная физика, музыка и многое другое.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Portal 2 - это отличное продолжение первой части, в которой присутствует множество добавок, улучшений и доработок. У этой игры много особенностей: протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов; полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем; улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, н… Читать далее

16.01.2018

Интересная игрушка

Достоинства: Интерес, мультиплеер, сложность уровней.

Недостатки: Иногда сложно).

Отзыв: Интересная игра но довольно скучная для большынства пользователей. в етой игре нужно думать и много думать. над 1 уровнем можно целый день сидеть а потом за 2 мин понять как ево пройти. игра на любителя но рекомендую попробовать каждому.

24.12.2017

Хорошо напрягает мозги

Достоинства: Хороший кооператив.

Отзыв: Portal 2, как и предыдущая часть, предназначена для людей, которые любят всяческие интересные головоломки, на кои нереально сразу же найти логический ответ. Как и вся продукция компании VALVe, Portal 2 является отличной игрой для хорошего досуга. Можно говорить про Portal многое, но за слова лучше скажут только действия, поэтому покупайте, либо скачивайте и дерзайте. С вами был Никита, приятной игры!

17.12.2017

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, новые головоломки, юмор.

Отзыв: Cупермегаклассная игра нет анaлогов oна такая одная она уникальна и очень интерeсна, тот случай кoгда можно совместить приятнoе с полезным - игра хоpошо ризвивает лoгическое мышлeние нaд одним сюжетoм аж полчаса eсли не больше думал но когда прошёл так приятно было.

02.01.2014

Норм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Слабенькая графика.

Отзыв: У игры неплохой слаженный сюжет так то стоит поиграть в эту игру. По сравнению с первой частью улучшился гейплей и многое другое и играть стало намного интересней. В игре в основном надо разгадывать различные головоломки. Игра слишком затягивает и ней сложно потерять интерес.

01.09.2013

PORtыL 2

Достоинства: Сюжет, геймплэй, головоломки.

Недостатки: Короткая, глав маловато.

Отзыв: Играл еще в первую часть где-то около пяти лет назад! Считаю вторую часть достойным продолжением, гемплэй по прежнему очень хорош. К томуже не требует большой мощи железа. Но самое важное отличие и фича в этой части является КООПЕРОТИВ! Он действительно очень крут и уместен в этой игре, мне и моему другу очень приятно было зарубиться именно в кооперотив, к томуже в нем есть удобные фишки как например: ставить пометки для своего друга чтобы подсказать ему где ставить портал, а также вы можете смо… Читать далее

26.08.2013

Уникальная игра

Достоинства: Динамика и юмор.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Портал и Портал 2 - это просто уникальные продукты игровой индустрии. Компании Валве очень постаралась над этим продуктом, в принципе как и всеми остальными. Прикольно то, что это одна и та же вселенная с халф-лайфом. Классный юмор и поворот событий в конце, что доказывает что для компании каждая игра как произведение искусства.

20.06.2013

«SUPER GAME»

Достоинства: Несмотря на недостатки, игра имеет и достоинства. Одним из главных плюсов етой игры я считаю прекрасную озвучку, а также то, как розроботчикам удалось снабдить главных героев фантастической мимикой и жестикуляцией.

Недостатки: Недостатком я считаю сюжет который «топчется на месте», также во второй части значительно снизили сложность уровней, кроме того в игре слабенькая графика.

Отзыв: По сравнению с первой частью игры, которая была всего лишь смелым експериментом розроботчиков, то вторая является результатом долгой работы, что сделало ее неподражаэмой. Главной особенностью игры есть ее интересные головоломки, которые так и не терпится розгадать, а уж когда знаешь как пройти сложный уровень, то ето приносит тебе море восторга. Также, игра очень затягивает тебя, и к ней тяжело потерять интерес. На мой взгляд, несмотря на недостатки, игра удалась на славу.

19.06.2013

Клёвая игрушка

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра. Отменная графика, суперский сюжет, оригинальные персонажи. Эту часть я ждал с нетерпением и надеюсь третья часть будет ещё лучше. Озвучка в игре тоже неплохая, все звуки реалистичны. Всем советую эту игрушку. Хорошо убивает время.

13.06.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Сложность, интерес.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: По сравнению с прошлой частью, эта игра вышла не очень, прошлая часть казалась куда интересней, надеюсь Portal 3 выйдет интереснее. Сюжет был не слажен, но поиграть всё равно стоит. Графика не очень порадовала, где-то средненькая. Сложность была средней, приходилось проходить несколько раз.

11.04.2013

Головоломка

Достоинства: Думать нужно.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень мне понравилась. В данной игре вы очутитесь в маленькой комнатке. Все действия происходят в будущем, много железных конструкций и мусора. В игре надо напрягать свои мозги. Чтобы пройти уровень, надо использовать 2 своих портала. Порталы бросаются на стену.

06.04.2013

Советую

Достоинства: Геймплей, мультиплеер.

Отзыв: Отличная игра по сравнению с первой частью, эта намного лучше. Во первых улучшился сюжет, хотя как улучшился... он просто появился, так как в первой части он не проглядывался, во вторых новые шутки в чёрном стиле, в третьих новые ещё более захватывающие испытания. В общем отличная игра, всем советую. Я её проходил 3 раза и не пожалел. Концовка игры очень интересная, рассказывать её не буду, а то не будет интересно. Ещё добавилась игра по сети! По сравнению с первой частью. Игра по сети это как б… Читать далее

05.04.2013

Супер игра!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Portal 2 - портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve - возвращается! Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС с… Читать далее

05.04.2013

Развивающая

Достоинства: Развивающая.

Отзыв: Игра "Portal 2" больше мной используется как развивающая. Игра очень сильно развивает мышление! Есть просто очень сложные миссии, но когда ты разгадал загадку, хочется играть еще и еще.

23.03.2013

Беспощадный убийца времени.

Отзыв: Очень люблю эту игру, ведь она реально может затянуть. Мне сразу понравилась оригинальная идея и сюжет. Так же, что касается именно второй части, то она стала значительно лучше первой. Заметно поменялся гемплей, играть стало еще приятней. Однозначно советую поиграть.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.