Отзыв о Клиника пластической хирургии Royal Clinic, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.06.2017

Достоинства

Широкий спектр услуг.

Отзыв

Хочется написать немного теплых слов о клинике Роял Клиник. Делаю у них косметические процедуры для лица около полугода. Сюда привела меня моя подруга. Она уже больше двух лет пользуется услугами косметолога этой клиники. Тут же ей составили программу диетологи. Теперь она выглядит сногсшибательно. А я до этого пользовалась услугами в разных салонах красоты и клиниках. Была не в восторге. Делала и чистку лица и различные пилинги, маски. Воспаления не проходили, либо появлялись снова. Кучу денег угрохала. А в Роял Клиник цены приемлемые и услуги качественные. Находятся они в центре города, на Горьковской. Очень удобное расположение. Я работаю в этом районе, так что после работы заезжаю сюда. В клинике я делаю уход за лицом. Лицо – наше оружие. Всегда встречает дружный коллектив, уютная атмосфера. Всегда приятно находиться в теплой атмосфере. Сами процедуры приятные, впрочем, любая процедура для лица или тела доставляет удовольствие, если вами занимается профессионал. Так и здесь со мной обращались как с принцессой. А каков результат! Как же мне нравится смотреть на себя в зеркало! Они сделали из меня конфетку, морщинки разгладились, кожа стала ровнее. А когда видишь реакцию своего мужчины, то приходишь в полный восторг. Мой мужчина не жалеет на меня средства, он видит результат, ведь каждая женщина мечтает быть красивой, а значит уверенной в себе. Мужчины это чувствуют. Буду продолжать пользоваться услугами клиники. А вы девушки, женщины, ухаживайте за собой, помните, что наше лицо и тело нуждается в качественном уходе. Занятия спортом, правильное питание будет способствовать вашей красоте. Тем более в современном мире, в бешеном ритме. Красота и здоровье никогда не выйдет из моды. Спасибо Вам, Роял Клиник!!! А Вам, Дамы, рекомендую.