Телефон ARK Benefit M7

Отзыв о Телефон ARK Benefit M7:
ОТличный смартфон!)

Функциональность
27.05.2016

Достоинства

Производительность, цена, функциональность, качество, камера, батарея, дисплей.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно натыкался на дешевые подделки и не оригинальные смартфоны, которые либо терялись, либо ломались через 2 недели после использования и я решил исправить свои ошибки при выборе нового телефона. Друзья и знакомые очень рекомендовали мне приобрести смартфон ARK Benefit M7, которым сами пользуются. Опирались они, естественно, на качество телефона. Я решил прислушаться к мнению своих знакомых и заказал данный смартфон. После того, как он пришел, я не медля начал его тестировать и как оказалось, он полностью оправдал мои желания и слова моих друзей. Телефон не тормозил, не лагал. Я решил внимательно пройтись по всем параметрам, указанным в книжке. Что меня больше всего удивило, так это то, что при таком большом дисплее в 5.5 дюймов, батарея не охотно разряжается, а если учитывать, что экран является самым энэргоемкостным во всем телефоне, то это просто отлично. Так же очень понравилось качество съемки, как видео, так и фото. Камера 8 мегапикселей, но снимает даже лучше, чем я хотел бы, да еще и в формате HDR. Также есть автофокус и обнаружение улыбки, что упрощает съемку и делает ее более качественной. Системной памяти даже даже очень много, так как 8гб, учитываю объем карты памяти до 32 гб - очень круто. Оперативной памяти 1гб так же вполне хватает, а вместе с процессором он способен воспроизводить самые новые и тяжелые приложения. Телефон действительно качественный. Я очень доволен своей покупкой.

Телефон ARK Benefit M7 фото 1

Другие отзывы на Телефон ARK Benefit M7

27.05.2016 11:31
Нормальная трубка, вот только комплектация у него скудная. Чехол пришлось докупать самому, наушники тоже, но это очень частая проблема всех производителей. В целом ничего так.
27.05.2016 11:31
Вот многие ругают его, а мне он нравится. Идеальное сочетание производительности и элегантности, вообще это дело вкуса, всем ведь не угодишь. Но сам телефончик хороший и мощный.
27.05.2016 11:31
Тут батарея держит очень хорошо, может они как-то снизили энергоемкость экрана, так как он постоянно садит её, но у моей подруги этот аппарат есть, удивляемся как держит сутки свободно заряд.
27.05.2016 11:31
Согласна с отзывом. Правда, смартфон достойный. Пользуюсь им уже около месяца, фотографии получаются качественные, автофокус этому способствует. У меня заряд батареи держится не так долго как хотелось бы, но это не критично.
27.05.2016 11:31
Память лучше докупать отдельно, все-таки система резервирует себе большую часть, а в остальном телефон кажется неплохим, заинтересовали)) Сейчас как раз ищу достойную замену своему.