Утюг Tefal FV3530

Отзыв о Утюг Tefal FV3530:
Утюг Tefal Supergliss FV 3530 - супер!

27.11.2012

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Не.

Отзыв

Фирма Tefal вообще является качеством в мире техники. С утюгом, фирмы Tefal, познакомилась у тетки. Я даже не знала, что есть такие суперские утюги, которые даже без прикосновения могут отгладить твою вещь так, что даже на руковах рубашек и кофточек нет не единой складочки. Высокая его мощность 1600 Ватт, обеспечивает быстрый нагрев до высоких температур, является гарантом качественной глажки. Так как есть защита от накипи, то особенно белые и ценные вещи гладить не боясь загрязнить их. Шторы, самая моя больная тема, теперь я глажу стоя. Т. е. вешаю только что постиранные шторы на окно, затем беру утюг и нажимая на пар проглаживаю шторы, не касаясь их. Очень удобно гладить еще из-за того, что утюг является очень легким в применении и мощным в отпаривании. Можно сказать еще- подставка очень удобная, шнур нормальной длины, хорошо скользит по ткани, резервуар воды большой, но иногда вытекает, когда стоит на подставке гладильной доски, легкие кнопки при нажатии пара и спрея. Покупайте качественную технику. ))).