Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7
14.12.2023

Удобно

Достоинства: Вполне хороший и удобно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, всем заглянувшим! В начале лета этого года встал вопрос о замене старого пятнадцатилетнего утюга на новый. Задача, как оказалось, не из простых. На тот момент в магазинах бытовой техники хороших утюгов практически не осталось, а цены на них стали совершенно неадекватными. В итоге, после штудирования интернета, выбор пал на утюг Tefal FV3530.

24.10.2021

Отличный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Хороший, не дорогой утюг известной фирмы тефаль, полностью выполняет свою задачу, очень удобно лежит в руке, хорошая подача пара. Элементы нагреваются быстро и быстро остывают, утюг не пригорает к поверхности белья, одежды и т. д. нету смысла платить больше.

05.09.2021

Лучший утюг.

Достоинства: Безшумный, долговечный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Безусловно этот утюг лучший из всех, которые я пробовал... Он безшумный, легкий, хорошо гладит......................................................................................................................................................................

23.05.2021

Классный утюг

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мне очень нравится работать с этим утюгом. Он очень удобен в использовании. особенно радует меня то, что с ним удобно гладить вещи с пуговицами, ведь у него очень удобное полотно, позволяющее прогладить самые трудные участки одежды. И функция выброса пара очень помогает при глажении. Лучший просто, из всех что пробовала.

12.03.2021

Не нарадуюсь! 🤗

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Сейчас каждый из нас не может представить себе свое существование без коллег-электриков! Кое-где мы не учитываем, сколько на их счету доступной энергии мы имеем каждый день. Просто очень часто слышу ворчание про утюги. Они забиваются (отсеки для разбрызгивания, разделение пара, самоочищение), изнашиваются, ужасно отжимается подошва. .. В наш период разнообразия действительно трудно обнаружить качество. Возможно, кто-то сочтет этот аудит ценным, я очень хотел поделиться. . Просто посмотр… Читать далее

17.12.2020

Утюг тефаль

Достоинства: Крутой.

Отзыв: С утюгом тефаль познакомились очень давно, сразу понравился, удобный, простой, есть множество функций, очень хорошо гладит и не прожигает одежду, большой отсек для воды, функция пара хоть и не нова в нашем мире но очень выручает если нужно разгладить сильные складки.

15.12.2020

Лучшее качество из опыта использования техники

Достоинства: Режим паром хорошо выглаживает вещи, шнур не перегибается и не перекручивается.

Недостатки: Иногда вытекает вода, шнур коротковат для меня.

Отзыв: Пользуюсь данным утюгом уже больше 2 лет, очень довольна, утюг качественный, удобно ставить на подставку, гладит отлично, режим с паром самый лучший и все вещи я проглаживаю именно в таком режиме, они становятся мягче, шнур продуман почти до мелочей, не перекручивается, да он цел и не имеется перегибов, но по мне он коротковат, у меня большая гладильная доска, часто глажу длинные шторы и его не хватает, но все же много плюсов - утюг действительно мне нравится и я даже полюбила гладить вещи чаще,… Читать далее

09.12.2020

Самая удачная покупка из техники за последнее время

Достоинства: Хорошо дает пар. Не тяжелый.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Ни на минуту не пожалела, что именно этот взяли. Служит уже год. Не протекает. Не сыпится накип из подошвы утюга как это бывало часто у нас с другими утюгами. Хороший пар. Не тяжелый, что не мало важно для меня так как глажки очень много так как есть дети.

03.07.2020

Очень хороший утюг, рекомендую.

Достоинства: Лёгкий, хорошо гладит, хорошего качества.

Отзыв: Очень хороший утюг, всем рекомендую, так как пользуюсь утюгом фирмы от Tefal не первый год. Очень довольна что приобрела это товар. Выбирала утюг именно от Tefal, потому что доверяю этому бренду. Не пожалела что приобрела именно данную модель так как он очень хорошо гладит вещи, легкий, удобный, хорошего качества, рекомендую.

17.05.2020

Удобная модель

Отзыв: Я приобрела этот утюг по акции в интернет магазине. В эксплуатации очень удобная модель. Шнур не мешает глаженью, так как поднят высоко над утюгом. Поверхность платформы -не царапается от пуговиц и молний. Специальное покрытие. Функция самоочистки практически не используется, потому, что не действует. Пар работает без нареканий.

08.07.2019

Хороший утюг

Достоинства: Качество видно количество воды устойчивая ножка.

Отзыв: В вопросах техники всегда доверяю проверенным фирмам. В категории утюги - это однозначно "Tefal". Взял жене такой в подарок и она осталась довольна. Хорошо гладит и отпаривает. Имеет несколько режимов, видно какое количество воды налито, имеет устойчивую ножку. Рекомендую.

11.12.2018

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Давно искал товар этой марки, когда нашел то без раздумий сразу же купил, утюг очень удобный и стойкий ко всем видам вещей, рад что нашел такого сотрудника.

06.08.2016

Легкий, хорошее покрытие, цена

Достоинства: Тефлоновая подошва, легкий, качественная сборка, 3 режима подачи пара, устойчивый, большой резервуар для воды, прост и удобен в управлении.

Недостатки: Нет контейнера для залива воды.

Отзыв: Этот утюжок появился в нашей семье 2 года назад, после того как предыдущий тефалевский утюг сгорел от перепада напряжения, хорошая фирма, поэтому и второй утюг мы взяли тоже тефаль! Чем же мне нравится утюг, начнем с того, что у него удобная широкая подножка, которая повышает устойчивость утюга, система защиты от накипи, удобная подошва ультраглис которая так скользит по белью, что глажка происходит быстрее, удобное хранение шнура на пятке утюга, регулируемый пар (в том числе и вертикальный), пр… Читать далее

27.05.2016

Ширпотреб

Отзыв: Утюг тефаль. Лучше бы они так и занимались своими сковородками, это у них хоть получается! Подарили мне такой утюг, сама бы не купила. Начнем с того, что он очень легкий из-за чего плохо проглаживает плотную ткань, даже влажную, даже с отпариванием. Недостаток второй - система отпаривания требует заливать в утюг только дистилят, а где его извините взять!? Ну не в магазине же покупать по 150 р. за литр!? Далее: утюг изготовлен из неособо прочного пластика, один раз уронил - нет утюга. В описании … Читать далее

18.01.2016

Нормальный

Достоинства: Утюг как утюг.

Недостатки: Через год пригорают вещи.

Отзыв: Незнаю или это только на этом утюге или на всех, подошва утюга через год видимо налала стиратся, все вещи пригорают, карандаш для чистки подошвы уже не помагает так как покрытие стирается, не очень приятно.

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.