Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
В принципе не плохой смартфон, но я ожидал от него большего

31.10.2012

Достоинства

Динамики сделаны на славу, на этом телефоне отличный стерео звук. Поддерживает много приложений на симбиан. Для своей 3.2 мегапиксильной камеры делает превосходные снимки. Еще хочу отметить большой экран 240х3200px. По началу удобно включать камеру (на задней крышке открываем затвор) но к сожалению после включения камеры таким способом, механизм выходит из строя.

Недостатки

Самое печальное на этом телефоне это то, что быстро расшатывается джостик, вскоре становится практически сенсорным)) еще один большой минус это его глючность, по началу конечно все шикарно, но через месяца 3 начинает глючить. Механическая система включения камеры быстро выходит из строя. оЛично я не испытывал особых проблем с батарейкой, а мои знакомые всегда жаловались на то что он быстро разряжается.

Отзыв

Продержался у меня сей аппарат всего пол года. Очень поправились громкие динамики. Больше всего гемороя принес как не странно джостик. Сам по себе телефончик бронебойный, раза 3 падал с высоты 1,5 метра на асфальт и ничего) но в один прекрасный момент прям по средине разговора выключился и больше не включился.... Внешний вид конечно превосходный, удобно и самое главное приятно держать в руках. Единственное что не нравилось в дизайне, это красная кнопка расположенная в неудачном месте, из за этого по началу было неудобно играть, да и вобще пользоваться телефоном.