Телефон Nokia N73

Отличный

11.04.2013

Достоинства

Неубиваемый... Вообще. Прослужил у меня более 4-х лет! Заводская плёнка с экрана отклеилась только через 1,5 (!!!) года ежедневного использования телефона. Это, конечно, мелочь - но всё равно приятно... Летал, плавал - всё ему нипочём. Для своего времени вообще аппарат сильнейший. У меня был немецкой сборки - наверное, вообще повезло мне с ним. До сих пор дома лежит - рука выбросить не поднимается, сколько он мне служил верой и правдой. После его использования я стала ярой поклонницей Нокии. Чудо машинка, короче говоря.. Жаль, уже устарел морально. После него С3-01 конкретно бесит. Тупой, поменяю в ближайшее время на смарт от Нокии - пока думаю, какой.

Недостатки

Джойстик, да... Через 3 с лишним года накрылся.. Но это через 3 года - заметьте!!! Пооблезал корпус т к года 2 носила его без чехла... Разъём для USB\гарнитуры оставлял желать много лучшего т к вышел из строя, но тоже далеко не сразу - где-то годика через 2,5 он начал просто барахлить а через 3 с лишним вообще накрылся.. Ну эти недостатки я ему прощаю за его поразительную живучесть - не все современные телефоны могут такой похвалиться.

Отзыв

Ля своего времени труба была супер, ещё раз подчеркну. Жаль, мало оперативной памяти - но в те времена, пожалуй её больше ни у кого и не было. Твёрдая 5!!!