Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Супер смартфон со множеством функций не уступающий в работе

27.11.2012

Достоинства

Отличная камера, даже для просмотра на компьютере. Снимки выходят как панорамные так и портретные. Звук громкий, но качество максимум на "хорошо" после SE-750. В эксплуатации 2 года, падения выдерживает на отлично, экран очень хорший, удобный выход в интернет. Приложения есть на любой вкус. Кстати с джойстиком проблем за 2 года не было.

Недостатки

Отсутствие wi-fi.

Отзыв

Хочу рассказать о своем телефоне Nokia N73, который может посостязаться с многими современными моделями.
На данный момент в мире высоких технологий есть огромное количество девайсов, которые умеют практически все. Начиная от обычного для всех людей наличие фотокамеры и заканчивая сенсорным дисплеем, поскольку данная модель собрала в себе много положительных сторон.
Хотелось бы отметить, что данная модель снабжена дисплеем 240 на 320 пикселей, фото\видеокамерой на 3,2 мегапикселя (довершена камера автофокусом) с оптикой от КарлСайз (довольно таки внушительно звучит, для времени выхода данного гаджета и по, сей день).
Пусть в телефоне встроенной памяти всего 42 Мб, можно вставить карту памяти до 2-х Гб (у меня была в комплекте)
Я пытаюсь выжимать из телефона максимум, и часто ставлю на него разные приложения, к примеру программа (пульт дистанционного управления техникой). После установки, я использовал телефон вместо стандартного пульта ДУ от любой техники: ТВ, муз. Центр. ДВД, VHS, кондиционеры и т. п. и занимает намного меньше места, чем все пульты вместе взятые…
Звучание динамиков у моего телефона уже не то, что после покупки ведь ему уже около пяти лет и даже тонул несколько раз, но несмотря на старость гаджет работает отлично и громко (не ремонтировал, только просушил)!
От моих экспериментов, пошабашили кнопки громкости, через некоторое время кнопка вызова Галереи. т. к. люблю фотографировать, и звук регулировал часто, но я установил приложение (плеер) и регулирую звук из проги.
Мне очень не нравиться джойстик (уже разболтался) т. к. по меню и в некоторых играх все усилие идет именно на него.
Так же недостаток данного аппарата, это его USB разъем из которого вечно вылетает дата кабель или гарнитура…. Приходилось ходить с резинкой через весь телефон. Думаю переделать USB под 3,5. Но сейчас пользуюсь (СинимЗубом).
Так же отличилась в худшую сторону и крышка затвора фото-видео камеры, механика в ней детская и поэтому очень быстро выходит из строя, и фотик не включишь. Если терпения хватит и поколбасить крышку может что-то и получиться!?
Ну и в завершении хочу добавить, что телефон очень хороший и живучий (по живучести идет наравне с Nokia 3310) по сравнению с другими моделями, которые у меня были. Сам факт того, то можно соединить данную модель с компьютером через блютуз и пользоваться бесплатным интернетом! Это весомый плюс!

Телефон Nokia N73 фото 1