Телефон Nokia N73

Отзыв о Телефон Nokia N73:
Смартфон супер!!!

05.07.2013

Достоинства

Телефон достался от брата... под его опекой телефон был как новенький, хоть уже служил год.... когда он передал его мне, я в ту же секунду его уронила ((( брат печально сказал "мда... прощай, друг! "
а вот нет))))
сколько раз роняла (ну руки такие, что поделаешь), а он все равно служит верой правдой)))
память вместительная, в моем телефоне если полазить можно найти все что душе угодно: музыка на 16 часов, около 50 книг (все в txt), аська с мейлом, много фоток (половина сделана на фотике с телефона - очень не плохо; -)) много роликов (я монтажом занимаюсь, приятно когда свои работы можно держать в телефоне) + фильмы (обычно сохраняю в mpg), переводчик (англо-русский) и интернет адекватный, хотя ждать приходиться
Очень нравиться, что на каждого можно фотку и отдельную мелодию ставить, с будильником в плане музыки тоже самое - полная свобода выбора...
В общем, пока мой старичок не иссякнет, я его ни на кого не поменяю).

Недостатки

Учитывая полеты моей черной трубки, неудивительно, что он на третий год иногда сам по себе отключается, но это конкретно в моей ситуации.
Конкретно меня нервирует ситуация, когда например придет смска, а я в этот момент в инете сижу - приходиться полностью все закрывать, потому что инет свернуть как асю или книгу нельзя.... а так - это отличный телефон.

Отзыв

Пользуюсь n серией с момента выхода n71, итого уже где то 4 года, если не больше. К программам интерес поостыл. На счет надежности: этот телефон ночь проплавал в дождевой воде (в бочке), после чего был высушен и работает ни чуть ни хуже, чем раньше. Смартфон работает как обычный телефон значительно дольше, но в каких то местах затупнее, а так же требует желания обновлять прошивки и детально настраивать.