Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
06.02.2014

Большой

Достоинства: 1. Symbian 9.1 2. Батарея 3. Слот под карту памяти 4. Цена.

Недостатки: Большой, сильно выпирает из кармана.

Отзыв: Это большой смартфон, который основан на удобной системе Symbian 9.1. Поддерживает сети 3-го поколения. Имеет диагональ экрана 2.4", разрешение 240x320. Экран достаточно яркий, хорошо читаемый на солнце. В телефоне есть абсолютно все, что необходимо на сегодняшний день.

28.03.2013

На любителя

Достоинства: Удобный, не привлекает внимания.

Отзыв: Телефон неплохой! У меня был такой пару лет назад и я ни одного минуса не заметил. По поводу батареи могу сказать, что если говорить без остановки и писать смс то на сутки хватает. Динамик нормальный. Тем более это нокиа - еще вас переживет! Берите не пожалеете.

03.12.2012

Отличная камера

Достоинства: Камера Экран.

Недостатки: Толщина.

Отзыв: Телефон хороший, но имеет свои плюсы и минусы. Камера очень хорошая, снимает четкие, реалестичные снимки. Большой яркий экран, громкие стереодинамики. Эргономика подвела. Маленькие клавиши, неудобные кнопки повышения громкости. В комплекте идут очень хорошие, громкие наушники, что несказано радует.

28.11.2012

Прошлый век

Отзыв: Телефон сам по себе не плохой, но уже прошлый век, мало кто из производителей пользуется кнопочной клавиатурой, тем более джостиком. Единственное из за чего бы я взял себе данный телефон так это из за фирмы, мне очень нравится нокиа, они долго работают и качественно.

10.12.2018

Хороший телефон

Достоинства: Конопочный.

Недостатки: Есть прдлаги.

Отзыв: Всем здравствуете с вами аноним я вам хочу рассказать о тлнфоне нокиа н73 он крепок с двумя снимками хороший экран плохая камера кнопочный как раз для детей срйдёт тут я вам не смогу подробно описать он хорош быстр хорошая связт!!!!!!))) его легко починить если он развалится но он после этого подлагивает на своём опыте проверил.

04.08.2018

Фигня

Достоинства: Бранированый.

Недостатки: Нерабатуют не которые приложения иглючит.

Отзыв: Очень очень плохо работает и это хрень разрежаетсь за один час.

25.05.2017

Гавно

Отзыв: Телефон плохой им пользовался очень плохой.

29.04.2013

You

Отзыв: Http://www. youtube.com/watch?v=Lu5YyjrUdaA http://www. youtube.com/watch?v=PpuSJU7oKuk http://www. youtube.com/watch?v=zEUgdSBhvXQ%20 http://www. youtube.com/watch?v=uawWENy9zIs%20%20 http://www. youtube.com/watch?v=4BPGZuSmfWo%20%20 http://www. youtube.com/watch?v=FXwDd7Pivkk%20%20 http://www. youtube.com/watch?v=jUlbI0PDvgk%20%20 http://www. youtube.com/watch?v=26CtZx68qxU http://youtu. be/uawWENy9zIs.

13.06.2023

Приктичный

Достоинства: Хорошая камера.

Отзыв: Я использовал телефон Nokia N73 в течение нескольких лет и могу сказать, что это был надежный и удобный телефон. Он имел множество функций, которые были полезными для меня, включая камеру высокого разрешения, музыкальный плеер и возможность использовать интернет. Камера была одной из лучших функций телефона. Она имела разрешение 3,2 мегапикселя и могла делать качественные фотографии. Я использовал ее для съемки фотографий на отдыхе и на различных мероприятиях, и результаты были впечатляющими.… Читать далее

06.04.2020

Телефончик хороший, но не по моему вкусу

Достоинства: Цвет, характеристики.

Недостатки: Экран, память, игры.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший, но это н5 мой вкус. Мне нравятся телефонв с экраном поменьше. А таааак, даже не знаю. Воо нокиа 3310. это была тема, а это развалюха, только и бабушке дари. Цвет, характеримтики, фууу. Ужасно, был бы он чёрный может бы я и изменил своё мнение.

02.04.2013

Старая модель!!!

Достоинства: Камера.

Недостатки: Плохой интерфэйс.

Отзыв: Как выяснилось после пользования камеру месяцев 5 спустя, что фото на нём можно сделать даже очень не плохое-Возможности Автоматического режима просто ужасны, А вот если вы научитесь испльзовать Ручные настройки!!!!! вот тогда реально выходят не плохие снимки, Сам лично снимал и печатал фотки 25х20см!!! Все знакомые в шоке, неверили что так могут фотографировать телефоны... Но мыто знаем что это Камерофон-Смартфон) ))) Так что рекомендую желающим фоткать с помощью 73-го Изучить Ручные настро… Читать далее

26.11.2012

Телефон неудобный!

Достоинства: Экран, камера!

Недостатки: Джостик, клавиатура!

Отзыв: Был года два назад! Телефон не удобны из-за: джостика, клавиатура жёсткая, и открывалка камеры тупила всегда! Год пользовался и купил себе другой, а н73 в тумбочке лежит! так и не кому не продал! Ладно хоть экран большим и чётким был, удобно было сидеть в ICQ!

21.04.2019

Для бабушек пойдет 😂

Достоинства: Змейка есть значит хорошо.

Отзыв: Так себе телефончик.

13.02.2019

Телефон Не супер, но не дорогой Хотя и кнопочный.

Недостатки: Кнопочный, Плохая Оптимизация Екрана.

Отзыв: Ну я бы не скзал много Хорошего про Nokia N73 потому что Оптимизировка ХУДШАЯ! Зделайте телефон лутчше!

07.10.2018

Курутой телефон

Достоинства: Удобный для званков.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Мне нравиться, рекамендую всем кому нужны кнопочные телефоны. Я доволен.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.