Сайт "Проект «СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей" (http://www.svidbook.ru)

Сайт "Проект «СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей" (http://www.svidbook.ru) — отзывы

4,9
11.04.2013

Интересный ресурс

Достоинства: Интересные произведения и их подборки в хорошем качестве.

Недостатки: Не взрачный дизайн, не больой выбор.

Отзыв: Зашла ознакомится с сайтом благодаря отзывам, уже о нем написанном здесь. Первое впечатление было - мрачновато, да и детского ничего нет - какие сказки? А после прогулки по сайту нашла много интересных книг, детской литературы, причем рассказов которые и сама-то ни разу не читала. Заинтересовалась - скачала, прослушала. Качество отличное, озвучка интересная, грамотная. Нашла там же для себя такие разделы как юмор и Икс-файлс. Выбор небольшой правда, но думаю, проект в скором времени начнет на… Далее

27.11.2012

Сказки для Взрослых и Детей от Олега Шубина.

Достоинства: 1. Проект участвует в благотворительных акциях. 2. Скачать все можно бесплатно и в любое время. 3. Есть онлайн-прослушка. 4. Хорошие консультанты и техническая поддержка. 5. Собственная РадиоТочка. 6. Весь контент - Лицензионный. 7. Отличные журналисты которые порадуют вас уникальными и очень интересными аннотациями к рассказам, собственными произведениями и статьями. 8. Хорошие дизайнеры.

Отзыв: Проект «СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей - Направлен на создание бесплатных аудокниг для людей с ограниченными возможностями и просто для тех, кому удобнее слушать а не читать книги. В рамках проекта озвучиваются как профессиональные писатели, так и молодые, юные писатели-новички. Все книги и рассказы имеют разрешение от авторов и издательст. О проекте «СВиД» Началось всё с того, что летом 2005-го года супруга Олега Шубина (Лиля)… Далее

30.11.2015

Оригинальность

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Сайт сам по своему роду сделан в очень оригинальном дизайне. Только немножко раздрожает присутствие большого количества рекламы. Очень нравится, что администрация постоянно наполняет сам сайт разонообразным контентом и проводит время на нем становится намного интиресние.

30.01.2015

Кто хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

20.12.2013

Хороший ресурс

Достоинства: Сайт.

Отзыв: Сказки для взрослых и детей является отличным способом для время провождения. Можно сказать, что сайт направлен, в частности, для людей, которые не имеют непосредственную возможность читать книги и другую литературу. Прослучивание текста в режиме аудио просто класс.

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

24.03.2013

Хороший сайт

Отзыв: Сайт предоставляет сказки и истории написанные мало известным автором, все на сайте размещенно в благотварительных целях, часто скачиваю сказки и читаю их своей племяннице, сказки очень добродушные, так же можно и зделать пожертвование сайту, всем рекомедую.

Отзывы на Сайт "Проект «СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей" (http://www.svidbook.ru) в категории Интернет-сайты.