Базирон АС

Отзыв о Базирон АС:
Действительно ли Базирон спас мою жизнь? РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

28.03.2019

Достоинства

Матирует кожу
Избавляет от мелких прыщиков
Дает надежду:).

Недостатки

Постакне не убирает
Избавляет далеко не от всех прыщей
Может сушить кожу
дорого.

Отзыв

Привет! Сегодня расскажу о таком препарате, как Базирон Ас. В отзыве не будет разговоров о его составе или упаковке. Нет. Мы поговорим про его действие, и Вообще, стоит ли он своих денег? Итак, начнем с того, что у меня подростковая проблемная кожа уже как с 11 лет. Базирон далеко не первый препарат, с которым я боролась за чистую кожу. Но, без лишних разговоров, начнем. для начала я купила этот препарат 2, 5 процентным. Старалась наносить очень тонким слоем, чтобы не пересушить свою кожу. Но, со временем перестала париться и наносила как уж получалось:) Итак, действие: базирон действительно избавил меня от прыщей, но, конечно не полностью. Далеко не полностью. Иногда я пересушивала кожу, но, опять же, из-за того что наносила слишком толстый слой. Этого легко избежать. В итоге, первый тюбик использован и куплен второй, 5 ти процентный. Почему я решила купить второй, если Базирон не до конца справился со своей задачей? Ну во-первых, я давала более бОльшую надежду именно 5ти процентному базирону. Во-вторых, времени прошло относительно мало - 1,5 месяца. Ну и, наконец, не опускать же мнее руки преждевременно. В итоге, процентность базирона НИКАК не влияет на действие!! Почему - не знаю, но более лучшего эффекта от второго тюбика я не увидела. Возможно, стало хуже. Да да. Хуже. Постакне от базирона не проходят, и это факт. Прыщи так и не уходят, постоянно появляются новые. Сейчас продолжаю лечение базироном, но третий раз не буду его покупать, лучше попробую что-то новое

Какой же вывод я могу сделать? Сказать сложно, но порекомендовать вам я в принципе базирон смогу, хуже точно не будет, если правильно пользоваться
Желаю удачи в лечении!