Базирон АС

Отзыв о Базирон АС:
Хорошо помогает от прыщей

18.04.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Разве что цена.

Отзыв

Может и есть на свете отмеченные ангелом люди, у которых никогда не бывает этих противных прыщей. Увы, я не из них, а так как мириться с ними на своем лице у меня намерения нет - приходится искать средство, которое помогало бы их устранять, причем максимально быстро и эффективно.
Слава богу, мои собственные поиски увенчались успехом - уже пять лет все атаки я отбиваю с помощью базирона и он меня не подводит. В первые разы приходилось использовать его до двух месяцев подряд, сейчас столь сложных случаев, слава богу, уже не наблюдается - максимум за месяц все проходит.
Гель очень сильный, впитывается быстро. Как и написано в инструкции - использовать его лучше всего на чистой и сухой коже (я использую мицеллярную воду). И - после того, как базирон впитается, нужно обязательно использовать увлажняющий крем. У эффективности воздействия на микробов есть обратная сторона - базирон подчас сильно сушит кожу (со мной такого особо не случалось, а сестренка двоюродная долго оптимальную схему подбирала у нее очень чувствительная кожа).
В целом, конечно, базирону только высшую оценку можно поставить.