ООО «Мир Моторов», Москва

ООО «Мир Моторов», Москва — отзывы

4,0
14.11.2015

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мозгатеры.

Отзыв: 2015г …. ноября я дистанционно приобрел контрактный двигатель в ПланетеМоторов, оплату произвел денежным переводом, доставка транспортной компанией. Ждал 1.5 месяца. Двигатель прислали, собранный непонятным образом, все элементы на свежем герметике, помпа новая, шестерни ремня грм новые, блок весь ржавый видимо где-то валялся, собран на болты, которые производитель VW не использует, головка клапанов шлифована, и двигатель не использовался после сомнительной сборки (одним словом не двигатель, а к… Далее

14.04.2013

Я считаю что это нормальная компания!

Отзыв: Я думаю что это отличная компания и обслуживание нормальное по отзывам по крайней мере говорят что нормально!)))).

04.12.2012

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию Мир моторов (http://www. zaoair.com/), выручили меня в трудную минуту, необходимо было срочно ехать в рейс, но начались неполадки с мотором. Всё сделали в обещанный срок, рейс прошёл без неожиданностей, дали гарантию на 6 месяцев, что говорит о том что серьёзно к делу относятся.

27.11.2012

Спасибо

Достоинства: Хороший сервис.

Недостатки: Пока всё работает.

Отзывы на ООО «Мир Моторов», Москва в категории Транспортные услуги.