Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню

Отзыв о Леовит "Худеем за неделю" Традиционное меню:
Понравилось

15.05.2019

Достоинства

Правтльное похудение, без вреда для тела, без голодовки.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Давно хочу перейти на правильное питание, но сама мысль о подсчете калорий и низкокаллорийной еде наводит на меня тоску. Подруга посоветовала попробовать пройти программу Худеем за неделю. Это такой картонный сундучок с готовой едой и рекомендациями, продается в супермаркетах и некоторых аптеках. Для меня главным аргументом было то, что не надо сидеть с калькулятором - там уже просчитан рацион по белкам углеводам и жирам, причем учтены витамины и нутриенты. Кстати, в составе есть специальные компоненты, которые разгоняют метаболизм и уменьшают тягу к сладкому и еду в целом. Я сидела не только на рационе из сундука, следуюя их инструкциям добавляла в рацион молочные и мясные продукты, зелень. Не голодала ни дня - очень легко сидится, без желания бросить все и зажевать киевский торт. Потеря веса за неделю - 4 килограмма, думаю, это не предел. Чувствую себя прекрасно, после диеты порции сами по себе стали меньше в 2 раза, не хочется жирного и сладкого. Думаю, буду периодически себе устраивать такие разгрузочные недели.