МедКомплекс А.В.К.

Отзыв о МедКомплекс А.В.К.:
Высокий уровень

27.08.2018

Достоинства

Высокий уровень обслуживания и компетентности.

Недостатки

Для нашей компании нет.

Отзыв

Истории нашего знакомства с МедКомплекс АВК уже несколько лет, года 2 так точно, и это уже как-то неприлично даже, то что мы до сих пор не оставили для них какой-нибудь отзыв, как когда-то обещали. Ну а для тех, кто ищет себе надежного поставщика, особенно в Москве, эта информация послужит пищей к размышлению.
До нашего регулярного сотрудничества с МедКомплексом АВК, при работе с другими поставщиками в РФ мы сталкивались с самыми разными ситуациями:
— То сотрудники, которые не знают толком собственный товар и неспособны грамотно проконсультировать по каким-то конкретным вопросам.
— То расхождения между остатками товаров в базе данных сайта и реальным его количеством на складе, из-за можно было резко просесть по срокам поставок.
— То попытки поставщика прислать товар, который уже был кем-то использован, под видом нового, либо же заказ доставлялся не в полной комплектации.
— То низкое качество обратной связи или же просто халатность и даже хамство. Когда менеджер либо отсутствует в нужное время на рабочем месте, не держит обещаний, либо отвечает через сутки, когда вопрос уже перестает быть актуальным в принципе.

Так вот, с момента нашего знакомства и сотрудничества с МедКомплекс АВК мы полностью забыли, что подобные детские болезни есть и могут вредить деятельности нашей компании.
Именно высокий уровень компетентности сотрудников МедКомплекс АВК позволил нам качественно обновить техническую базу нескольких клиник, благодаря хорошей техподдержке и грамотным консультациям. Теперь мы можем держать руку на пульсе наших поставок и больше не переживать, что чего-нибудь не окажется из необходимого в заявленный срок.

Другие отзывы на МедКомплекс А.В.К.