МедКомплекс А.В.К.

Отзыв о МедКомплекс А.В.К.:
Качество по доступной цене

17.09.2018

Достоинства

Хороший и удобный сайт, легко оформить заказ и нет проблем со сроками его получения.

Недостатки

Отсутствие собственной доставки, только через транспортные компании.

Отзыв

У нас своя лаборатория, мы делаем различные анализы, как детям, так и взрослым. В нашем работе большую роль играет качественное и современное оборудование. Обратиться в Медкомплекс АВК решили, когда почитали отзывы реальных потребителей. Сначала мне казалось, что нам не так уж много и нужно, но когда стали составлять реальные списки, поняла, что это нам выйдет в круглую сумму. Хорошо, что у компании есть понятный и доступный сайт, на котором можно посмотреть всё оборудование и увидеть цену. Холодильник, штативы лабораторные, микроскопы, лампы бактерицидные, стерилизатор, я всё нашла в прайс листе, позвонила в МедКомплекс и девушка с приятным голосом мне всё пояснила и рассказала об условиях покупки. Мне рассказали про транспортную компанию, рассказали, какие есть. Так как я уже настроилась на покупку, потому что цена меня вполне устроила. Заказ получила вовремя, всё в целости. Очень благодарна сотрудникам, которые действительно на своем месте, с вами работать одно удовольствие.

Другие отзывы на МедКомплекс А.В.К.