Отзыв о Средство для волос Лошадиная сила реаниматор сывороточный несмываемый с кератином:
Реанимировал да не выреанимировал

02.06.2016

Достоинства

Для меня их нет.

Недостатки

Утяжеляет волосы
неэффективен.

Отзыв

Бренд Хорс Форс выпускает средства для ухода за волосами (в основном), под названием Лошадиная сила. Согласно легенде, когда-то, одна голливудская звезда в интервью сказала, что красотой своих волос обязана средствам по уходу за лошадьми и понеслось. Не знаю действительно ли это лошадиная косметика, или просто название.

Когда то пробовала шампунь этой марки, он меня не впечатлил и больше я к бренду не обращалась. Лошадиный реаниматор для волос получила в подарок.

Производитель рекомендует использовать его для предупреждения сечения волос, ломкости, придания им блеска и даже для борьбы с сединой. В общем 7 бед - 1 ответ. Средство содержит кератин и различные масла, представлено в виде спрея, во флаконе с дозатором.
- РЕАНИМАТОР предназначен для ухода после мытья, перед укладкой волос
- обеспечивает легкое расчесывание без спутывания и красивую укладку
- волосы становятся гладкие, струящиеся, эластичные, крепкие, упругие, с ровной структурой и красивым природным блеском
- необходим для ухода за секущимися, ломкими и поврежденными термическим или химическим воздействием и ежедневным стайлингом волосами
- восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос
- предотвращает появление седины
Наноситься на волосы после мытья. Не требует смывания.

Продается средство практически в любой аптеке, стоит не дешево, для такого эффекта, но судя по другим отзывам, всем нравиться. Мне эта штука не подошла к сожалению. Почему то вместо обещанных приятностей в результате использования, я получаю висящие сосульки и все. Уменьшение дозировки не помогает и средство я конечно забросила. Состав у средства хороший, на него много положительных и восторженный отзывов, так что скорее всего у меня "индивидуальная непереносимость". Для сухих волос, пожалуй, подойдет лучше.

Другие отзывы на Средство для волос Лошадиная сила реаниматор сывороточный несмываемый с кератином