Подгузники Helen Harper Baby

Подгузники Helen Harper Baby отзывы

4,8
19.04.2019

👍😀

Отзыв: Супер подгузники 👍.

01.11.2017

Комфортные и недорогие

Достоинства: Недорогие, не текут, влагу держат хорошо, ребенку комфортно.

Отзыв: Давно люблю и покупаю эти подгузники. Выбрала их впервые я сама, зацепила яркая малиновая упаковка. Решила купить и протестировать. За то время, сколько носим (а это примерно 4 месяца), малютка ни разу не выказала слезок или криков, ей в них комфортно и хорошо. Они не текут, и влагу держат долго, но я все равно часто меняю в любых подгузах, так как стараюсь делать так, чтобы кожа малышки дышала. Сидят они крепко, не спадают, но резиночки при этом не пережимают.

31.10.2017

Простое качество за низкую стоимость

Отзыв: С этими подгузниками познакомились уже достаточно давно. Уже и лето в них отбегали. Опрелостей не было. Дитё в целом чувствует себя достаточно свободно в них, подолгу играет, изучает этот мир) Спим, кстати, тоже хорошо. Мы не пьем много на ночь и нам их вполне хватает. Сам материал не сказать, что супер-мягкий, нормальный, попу не раздражает - и это главное! Подгузники не задираются, не скатываются. По стоимости они очень приятны, из бюджетного сегмента. Я их смело могу рекомендовать всем.

28.10.2017

Замечательные

Достоинства: Тонкие, мягкие, плотно сидят, не протекают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для нашей семьи эти подгузники стали просто находкой, палочкой выручалочкой) )) Мягкие, тонкие, удобные. Жидкость равномерно распределяется по подгузнику, протечек у нас не было. Ребенок спит в них спокойно всю ночь. Постоянные акции и скидки делают их еще больше привлекательными) )).

28.10.2017

Надежные подгузники

Достоинства: Качество, нет аллергии, мягкие и тонкие.

Отзыв: Носим уже почти 3 месяца, на прошлые подгузники началась аллергия, остановились на этих. Покраснения прошли довольно быстро, подгузник мягкий, отлично тянется, нет комков. Хватает надолго, примерно на 6-7 часов в легкую, с ночью тоже справляются. Химией не пахнут, единственное может дороговаты чуть, но нас все устраивает.

22.10.2017

Максимально натуральные

Достоинства: Натуральность, цена.

Отзыв: Много писать не буду, расскажу самые вадные черты: Подгузники не содержат отдушек и не пахнут химией Не раздражают Приятны на ощупь Впитывают неплохо, часов на 5 вполне хватает Тянутся боковинки и застежка не раскрывается Из своего ценового сегмента лучши, на мой взгляд.

18.10.2017

Отличные подгузники на ежедневную носку

Достоинства: Не текут, не было аллергии, впитывают отлично.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Носим три где то месяца их, отличные подгузники. Любимые у хелен харпер. На ночь можно надевать спокойно, к утру все супер. Кожа тоже себя прекрасно чувствует после них. Тянутся, мягкие очень. Посторонних запахов за время пользования не замечаоа, аллергии тоже не было. Вообщем совутую, к тому же часто бывают на скидках они.

20.08.2017

Можно на каждый день

Достоинства: Экономия, качество.

Недостатки: Всё в порядке.

Отзыв: Подгузниками хелен харпер бэби мы пользуемся уже давненько - месяцев 8 и не хотим переходить ни на какие другие. Нас устраивает и цена, и качество. Материал, из которого сделан подгузник, мягкий и приятный к коже. Внешний слой чуть грубее. Перед одеванием я обязательно хорошенечко расправляю подгузник, чтобы впитывающий слой распределился равномерно. Всем советую поступать также. У нас не было никогда проблем с комканием и не было протечек. Не всегда подгузники можно найти в магазинах, в мел… Читать далее

19.08.2017

Чудесные

Достоинства: Цена, хорошо впитывают, без запаха, не раздражают кожу.

Отзыв: Приятно удивили подгузники от Хелен Харпер! Действительно мягкие, приятные, удобные подгузники! Сыночку нигде не натирают и не давят. Используем ночью - не протекают и оставляют кожу без раздражения. Считаю Хелен Харпер бейби находкой - отличные подгузники по приятной цене! !!

10.08.2017

Легкие!

Достоинства: Впитываемость, цена.

Отзыв: Подгузники хелен харпер особенно актуальны в летний садово-огородный период. У нас сын просто обожает садиться на грядку, свежеполитую) Подгуз наполниться не успевает, как пора уже менять из-за внешних причин) А актуальны по тому, что стоят недорого и ты не трясешься над ними) Кроме того, впитывают хорошо и не вызывают раздражения.

31.07.2017

Доступные

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Подгузники хелен харпер бэбимы носим уже месяца три. Раньше сочетали с другими памперсами, но разницу в эффективности мы не нашли и перешли на хелен харпер окончательно. А вот почему: - впитываемость подгузников хорошая - приятные на ощупь, значит, попа тоже довольна) - не пахнут - не вызывают аллергии и натирания - низкая цена На них еще часто акции бывают, поэтому получается совсем копейки, а сэкономленные деньги всегда можно найти, куда потратить) особенно когда у тебя маленький ребено… Читать далее

20.07.2017

Наши любимые

Достоинства: Мягкие, не протекают, недорогие.

Отзыв: Случайно наткнулась на них в магазине, когда мои любимые подгузы закончились. Привлекала яркая фиолетовая упаковка и весьма недорогая цена. Решила попробовать, и они очень понравились! Внутри они сами по себе мягконькие очень, без комков (то есть некомкающиеся). Малыш в них носится уже больше 4 месяцев, и дискомфорта не испытывает - а это главное. Пописы они держат очень хорошо, не протекают. На ночь их слишком часто не используя, но видимо вот-вот перейду и на ночные использования.

18.07.2017

Проверенные подгузники

Достоинства: Цена, качество, мягкие, хватает на долго.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Из всего разнообразия подгузников именно эти подходят нам просто идеально. Доченьке в них комфортно, нигде ничего не протекает, они очень хорошо "дышат ". И цена по отношению к другим известным фирмам намного ниже, что очень хороший плюс, так как подгузники расходуются ну очень быстро. Всем мамочкам рекомендую).

Отзывы на Подгузники Helen Harper Baby в категории Уход за ребенком.